Гость
Статьи
Беременная студентка

Беременная студентка

Добрый день, у меня такой вопрос, я студентка 1 курса медицинского колледжа, у нас начинается практика в медицинском учреждении (больница), я на данный момент беременна (8 месяц), хочу пойти на практику, понимаю, что это опасно, но так ,как я перетаскивать ничего не собираюсь не хочу пропускать практику ,чтобы потом не отрабатывать в сентябре, ведь измерить давление ,раздать таблетки, сделать уколы, ничего страшного же, но единственное, что мне мешает пойти на эту практику , эта руководство нашего учебного заведения, которое требует с меня медицинскую книжку (я понимаю,что надо,и собираюсь сделать ее после родов и принести в сентябре) , мой врач в перинатальном центре услышав это сказала, что я могу показать обменную карту беременной , так как там есть все анализы и показать справку по беременности и проблем не должно быть никаких, так как делать медкнижку мне на данный момент нет смысла, она будет пустая почти.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По беременности и родам придется брать академический отпуск.

Гость
#2
Яна

По беременности и родам придется брать академический отпуск.

Да тут осталось пару недель до каникул,уже хочется просто сессию закрыть и жить спокойно.

Гость
#3

На кой надо плодиться на первом курсе?

Гость
#4
Гость

На кой надо плодиться на первом курсе?

"Рожать надо до 20, пока молодая" - говорили родители.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: