Гость
Статьи
Беременность студентка

Беременность студентка

Здравствуйте,я беременная студентка и в клинике к которой меня прикрепил ВУЗ нет женской консультации для беременных,и мне сказали искать другую поликлинику рядом с которой я живу.В итоге я нашла её,но там мне сказали ,что нужно прикрепиться к ней ,чтобы воспользоваться услугами.Но тут такой вопрос.Мы раз в год проходим медосмотр для сан.книжки и если я откреплюсь от клиники вуза смогу ли я пройти этот медосмотр в той ,в которой дальнейшем буду?Я просто не планирую после родов бросать учёбу,тк остался последний год #беременность

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в вузовской поликлинике ты как прикреплена - просто по факту зачисления в вуз или по полису ОМС?
Потому что в местную районную поликлинику и ЖК прикрепляют по полису ОМС.
Медосмотры на санкнижку делают и в обычных поликлиниках.
На сайте поликлиники почитай, в разделе услуги.
Позвони, уточни.

Гость
#2

Я просто не планирую после родов бросать учёбу,тк остался последний год
----------------------
Ну это утопия.
Если только тебе есть на кого полностью сбагрить младенца 24/7.
Иначе ты уйдешь в академ, потом ребенок начнет болеть, детсад не дают до 3 лет.
Мозги твои в декрете отупеют.
И твоя учеба накроется медным тазом.

Гость
#3

А как комиссию проходишь без гинеколога?

#4

Девушка,делайте аборт,пока не поздно,доучивайтесь,залететь потом всегда успеете.Сейчас не СССР,когда аборт=бесплодие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5
Natasha

Девушка,делайте аборт,пока не поздно,доучивайтесь,залететь потом всегда успеете.Сейчас не СССР,когда аборт=бесплодие.

Увы ,я не хочу быть убийцей невиновного в этом малыша.Такое только могут сделать бездушные существа.А совмещать учёбу и ребенка я смогу ,ведь у меня есть любящий муж,мои две мамы и отец.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: