Хотела спросить, люди которые занимаются на дому бизнесом, типа наращивание ногтей/ресниц , брови, стрижка , окрашивание волос. Не знаю что выбрать ? На кого отучиться чтобы минимум вложения , и бизнес на дому шел ? Как вы раскрутились ? Хотелось бы узнать все плюсы и минусы .
Это называется не бизнес, а самозанятость. Плюсы что работаешь на себя. Нет начальников, сама устанавливаешь график работы и выбираешь время отпуска. Минусы, что работаешь на себя. Сама платишь налоги, сама копишь себе пенсию. Сложно взять ипотеку, хотя Альфа банк вроде начал выдавать самозанятым.
Гость
[3680605760]
#2
А не стыдно в такие профессии идти? Это считай ты никто
Люций
[3446595976]
#3
Индивудуалкой иди. Минимум вложений максимум прибыли
Гость
[4168262630]
#4
Мастер маникюра антикризисная профессия
Гость
[3680605760]
#5
Гость
Мастер маникюра антикризисная профессия
Наоборот на ногтях будут экономить в первую очередь
Гость
[1640148390]
#6
ИМХО, из всего этого парикмахерские курсы выгоднее всего. Без куска хлеба не останетесь - стричь и красить волосы люди будут всегда. А от маникюра и других доп процедур, как уже кто-то написал в комменте выше, будут отказываться в период финансовых кризисов и т. п.
Не знаю что выбрать ? На кого отучиться чтобы минимум вложения , и бизнес на дому шел ?
Как вы раскрутились ?
Хотелось бы узнать все плюсы и минусы .