Гость
Статьи
Репетиторы, где искать

Репетиторы, где искать

Вы уже готовитесь с репетиторами к следующему году? Дочь просит уже искать, лучше онлайн, чтобы в сентябре выйти со свежей головой.
А как же отдых? Вы, родители, тоже соглашаетесь, что летом лучше позаниматься? Ну и где онлайн репетиторов ищут? Авито?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернатах для умственно отсталых спрашивай, тамошние сиделки будут рады подработке.

Гость
#2

Профи.ру

Гость
#3

Слушайте, сейчас полно бесплатных онлайн лекций и можно скачать практически любой учебник. Репетитор нужен только для уточнения каких-то деталей - это буквально одна-две консультации. Все остальное ребенок может делать самостоятельно и бесплатно для родителей.

Гость
#4
Гость

Слушайте, сейчас полно бесплатных онлайн лекций и можно скачать практически любой учебник. Репетитор нужен только для уточнения каких-то деталей - это буквально одна-две консультации. Все остальное ребенок может делать самостоятельно и бесплатно для родителей.

А что делать, если ребёнок ущербный, как у авторши, и без сиделки даже одну строчку из учебника не прочтёт?

Гость
#5
Гость

А что делать, если ребёнок ущербный, как у авторши, и без сиделки даже одну строчку из учебника не прочтёт?

Отправлять в ПТУ.

Гость
#6
Гость

Отправлять в ПТУ.

На бакалавра, что ли? У егэшника другого пути и нету.

Гость
#7
Гость

На бакалавра, что ли? У егэшника другого пути и нету.

Уймись, болезный. Заколебал уже.

Гость
#9
Гость

Егэшник, что ли?

По крайней мере, не такая тупая, как ты. Я тебе уже миллион раз писала: не нравится, что бакалавриат - это законченное ВО, иди в Думу и меняй законы. Но нет, ты продолжаешь ныть на женском форуме. Это верх тупости.

Гость
#10

Все сдавали сами без репетиторов. Если тупая, то дорога только в ПТУ

Гость
#12
Гость

Повторяя одну и ту же мантру, объективную реальность не изменить. Нету у тебя образования. И ноешь по этому поводу именно ты, я лишь написал человеку, где ему искать сиделку для своего даyнёнка.

Ахахахах это ты про себя? Образование у меня есть - и бакалавра, и магистра. От аспирантуры отказалась. И я тебе это уже писала. Просто до твоего маленького мозга никак не доходит, что люди знают законы. И что если какой-то закон настолько не нравится, что ты сидишь и выжидаешь здесь тему про любое упоминание бакалавриата и ЕГЭ, то надо что-то делать. А не сидеть и просто *** на женском форуме.

Гость
#13
Гость

Повторяя одну и ту же мантру, объективную реальность не изменить. Нету у тебя образования. И ноешь по этому поводу именно ты, я лишь написал человеку, где ему искать сиделку для своего даyнёнка.

Блин, реально заебал.

#15

Добрый день! Меня зовут Илья. Я выпускник-бакалавр СПБПУ имени Петра Великого по направлению 41.03.01_03 «Региональное международное сотрудничество». Язык специализации - китайский.

- Владею английским языком на уровне С1 - Advanced.

- Обучался по серии учебников "Essential Grammar in Use" Кэмбриджского университета.

- Занятия провожу дистанционно (Discord).

- Стоимость - 800 рублей за 60 минут.

По всем интересующим вопросам: WhatsApp, Telegram: +79992046546

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема