Гость
Статьи
Отношения - где …

Отношения - где искать?

Где искать парней, если НЕ в тиндере и НЕ на работе? Для серьезных отношений, а не на одну ночь? #поиск

Кристина96
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в игротеках, где играют в настолки, клубах (качество знакомств плохое, но подпадает под ваши требования), в кафе проявить внимание к кому-либо. Не понимаю зачем я это пишу, мне через 5 часов вставать на работу. Знаю я одну Кристину 96 года рождения, забавно будет, если у вас инициалы ЦКЮ)

Эльнара
#2

Не ищите любви.Она сама вас найдет.(с)

Гость
#3

В бане.

Гость
#4

На Мамбе ещё можно, я так замуж вышла второй раз.

Автор
#5
Гость

На Мамбе ещё можно, я так замуж вышла второй раз.

Что такое мамба

Гость
#6

“Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

гость
#7

автор, ну вы глупая. вот кто расскажет место, где пасутся хорошие парни? тем более на женском форуме. девушкам самим, даже прозапас пригодятся

Гость
#8

Нигде не искать. Найти можно только секс. А своего человека встретите когда время придёт. Не надо циклиться на этом! У женщины, которая ищет отношения или не дай бог хочет замуж - просящие глаза побитой собаки. Мужики такими пользуются, конечно, но не относятся серьёзно.

Гость
#9

Если тебе 16. ИЩИ адеквата от ..на 10 максимум лт.Я б стал твоим парнем скинул б деньги. Приезжай. Почему так на строчил строки я_а . не важно сколько лет чем старше это лучше ...вот я не женат рботаю как папа карло ради бизнеса...но нааш ач ***. ПРОЩЕ ОТКРЫТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ

#10

Выставки, тренинги, волонтерство, форумы, игры. Любое место, там где много мужчин и они чем-то увлечены.

Когда женщина появляется в такой "любимой" обстановке, внимание и проницательность к её персоне, со стороны противоположного пола возникает дичайшая.

Гость
#11

Нигде, мужлу не нужны серьезные отношения, только потрахушки и с разными.

Гость
#12
Гость

На Мамбе ещё можно, я так замуж вышла второй раз.

Успешно?

Гость
#13

Я на работе нашла. Там не перепутаешь с кем дело имеешь. Живём 27 лет вместе.

Кошка
#14
гость

автор, ну вы глупая. вот кто расскажет место, где пасутся хорошие парни? тем более на женском форуме. девушкам самим, даже прозапас пригодятся

Конечно, чтобы соперниц не было)))
Поэтому чтобы их отвадить и пишут, что ничего не делай забей и он сам придет

Кошка
#15
Гость

Нигде не искать. Найти можно только секс. А своего человека встретите когда время придёт. Не надо циклиться на этом! У женщины, которая ищет отношения или не дай бог хочет замуж - просящие глаза побитой собаки. Мужики такими пользуются, конечно, но не относятся серьёзно.

Как это выглядит? Ахаха, вы в реальной жизни такое видели? Глаза как у кота из шрека или что?? Бред ***, личной жизнью тоже надо заниматься, а не забить, поэтому столько разводов и расстаааний о того, что женщины не знают как строить отношения, не имея особо общения с мкжским полом, чьобы видеть тревожные звоночки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: