Гость
Статьи
Хочу пойти на …

Хочу пойти на психолога

Закончила 9 класс. Хочу пойти на психолога. Можно после 9 класса идти на психолога? Если закончу медицинский, могу идти на психолога? Что нужно закончить для психолога?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде всего вам бы мозгов поднакопить))

Гость
#2

Да, боя.ь, только тебя и ждем.

Гость
#3

Иди лучше на практолога. И деньги будут в кармане , и руки всегда в тепле.

Гость
#4

Психологом можно только после 11 класса

Гость
#5

Медицинский закончишь можно, но туда нужна профильная математика и придётся ЕГЭ сдавать по профильной математике

Гость
#6

Идите в медицинский универ на психиатра. Всегда будете при работе, потом можно уйти в частную клинику. Психолог - это не профессия, а непонятно что, у вас будут после выпуска проблемы с трудоустройством.

Гость
#7

Медицинский вы не закончите с таким количеством мозгов, расслабьтесь.

Гость
#8

Сейчас очень много психологов стало. Думаю их воспринимают как шарлатанов. Даже те, которые с образованием и проч ерундой. Их много.

Гость
#9
Гость

Идите в медицинский универ на психиатра. Всегда будете при работе, потом можно уйти в частную клинику. Психолог - это не профессия, а непонятно что, у вас будут после выпуска проблемы с трудоустройством.

Что за чушь. Вообще проблем нет, если конечно ты не коуч какой-нибудь

Анна
#10

После 9 класса только колледж. Я поступала после 11 класса в Московский институт психоанализа. Обожаю это место, преподавателей и нашу группу. В следующем году заканчиваю учиться и от этого очень грустно. Но чувствую крутые перспективы, и это очень заряжает.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: