Гость
Статьи
Нет в жизни ничего …

Нет в жизни ничего хуже, чем отсутствие высшего образования

Мне привили идею, что можно самостоятельно выучить английский и программирование и найти работу, но на деле это не так. Без высшего образования я стала нищей, но зато знаю английский и программирование. Теперь работаю на заводе за 18 тысяч

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 программирование подразумевает наличие мозгов
Ты профессионально не пригодна

Гость
#2

Дистанционно получите. Если есть знания, корочки нет, а она требуется.

Гость
#3

У нас в офисе уборщица с высшим образованием работает.

Пальма 🌿
#4

Идите учиться 📑 заочно хотя бы

Гость
#5

не ври

Пальма 🌿
#6
Гость

У нас в офисе уборщица с высшим образованием работает.

Всякое в жизни бывает, но это периоды, как только ей выпадет шанс устроиться хорошо, она достанет свой диплом из кармана. У автора этого шанса нет.

Гость
#7

ну хз, у меня 2 диплома, один из них красный
связей нет, поэтому я безработная, утереться только могу этими дипломами и усе
один технический, второй гуманитарный
так что, мать...по жизни хорошая работа, а уж тем более карьера, а уж тем более в РФ...дело случая и Фортуны, больше ничего
Видела откровенно тупорыллых, которые хорошо пристроены без дипломов (или купленные) и крайне грамотных людей, живущих на копейки

Пальма 🌿
#8
Гость

ну хз, у меня 2 диплома, один из них красный
связей нет, поэтому я безработная, утереться только могу этими дипломами и усе
один технический, второй гуманитарный
так что, мать...по жизни хорошая работа, а уж тем более карьера, а уж тем более в РФ...дело случая и Фортуны, больше ничего
Видела откровенно тупорыллых, которые хорошо пристроены без дипломов (или купленные) и крайне грамотных людей, живущих на копейки

Они не без дипломов, скорее купленные, но сами корочки даже по блату нужны, иначе бы их не продавали. У автора такой возможности нет, ей надо идти учиться

Гость
#9

Но вѣдь вы можѣтѣ устроиться программистом, там зарплата вышѣ чѣм ₽18000, а с английским разговорным вы можѣтѣ по половинѣ планѣты Зѣмли путѣшѣствовать и трудиться.

Гость
#10
Гость

ну хз, у меня 2 диплома, один из них красный
связей нет, поэтому я безработная, утереться только могу этими дипломами и усе
один технический, второй гуманитарный
так что, мать...по жизни хорошая работа, а уж тем более карьера, а уж тем более в РФ...дело случая и Фортуны, больше ничего
Видела откровенно тупорыллых, которые хорошо пристроены без дипломов (или купленные) и крайне грамотных людей, живущих на копейки

Вы просто не умеете писать резюме и продавать себя. Почитайте, сходите на курсы. И да очень важен нетворкинг, реклама себя в соц сетях и старйтесь заводить знакомства на работе, дружите с начальством, и все у вас получится.

#11

В России без вышки работу ты хрен найдёшь, а за границей в этом нет ничего сложного. Конечно, если ты действительно знаешь, что делаешь

Пальма 🌿
#12
Я не мужчина

В России без вышки работу ты хрен найдёшь, а за границей в этом нет ничего сложного. Конечно, если ты действительно знаешь, что делаешь

Смотря какая заграница, в ЕС без бумажки ты букашка

Гость
#13

So I have a list of numbers e.g. 1,2,3,5,2,4,1,9,3
How do I print the numbers appearing in the list EXACTLY ONCE with time and space complexity of O(n)

Гость
#14
Я не мужчина

В России без вышки работу ты хрен найдёшь, а за границей в этом нет ничего сложного. Конечно, если ты действительно знаешь, что делаешь

Приплетая Рашку..

Гость
#15

Ты даже тролишь не интересно и тупо

Гость
#16
Гость

Вы просто не умеете писать резюме и продавать себя. Почитайте, сходите на курсы. И да очень важен нетворкинг, реклама себя в соц сетях и старйтесь заводить знакомства на работе, дружите с начальством, и все у вас получится.

насколько же тупорылый совет...

Гость
#17

А я думаю что мне даже в/о не помогло бы. 🤷‍♀️

Гость
#18

Слишком толстая разводка, даже троллить не умеете.
Человек, который действительно владеет английским и умеет программировать, никогда не напишет "Я знаю английский и программирование". Тупость так писать, почему, даже объяснять лень. Вы не программист.))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: