Гость
Статьи
На кого поступать?

На кого поступать?

Здравствуйте! Я перехожу в 8 класс и уже задумываюсь над будущей профессией. Вообще я планирую поступать на стоматолога-ортодонта,но боюсь что это не мое, так и вся жизнь пролетит перед глазами пока выучишься. Можете подсказать прибыльные и интересные профессии?) #поступление

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банкир. Взяточник. Любовница олигарха.

Гость
#2

Чинуша - этим тварям даже ядерная зимаине страшна.

Гость
#3
Гость

Чинуша - этим тварям даже ядерная зимаине страшна.

это вау, завидно стало, ну когда уже так осмелюсь писать

Гость
#4

авторка, тестироваться на этот предмет и проще и надёжнее, в инете самой запросто

Гость
#5
Гость

это вау, завидно стало, ну когда уже так осмелюсь писать

Не надо такое нормальным людям писать, у которых есть семья, работа и личная жизнь.

Гость
#6
Гость

Не надо такое нормальным людям писать, у которых есть семья, работа и личная жизнь.

с какого перепугу обыватели стали нормой?

Гость
#7
Гость

с какого перепугу обыватели стали нормой?

В смысле?

Гость
#8

Директор банка, директор гаспрома или Роснефти, начальник РЖД.

Гость
#9

Стоматология - дело прибыльное, только учиться тяжело и долго. А так - зависит от Ваших способностей. Сфера IT прибыльная, но тут нужны способности.

Гость
#10
Гость

В смысле?

в прямом, вы описали людей лишённых способностей

Гость
#11

надо быть в потоке, чтобы денег заработать. что у нас сейчас в тренде? крипта и нанотехнологии. откройте любой сайт по поиску работы и сравните зарплату. потом решайте.

Ирина
#12

Время еще есть, чтобы подумать. Я к 10 классу определилась, что хочу быть психологом, хотя до этого долго металась и передумала о многих профессиях. В итоге в прошлом году окончила 11 класс и поступила в Московский институт психоанализа на клинического психолога. Счастлива, что выбрала это направление. Перешла на второй курс уже.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: