Гость
Статьи
Высшее образование …

Высшее образование утратило смысл

Моя подруга уже успешный косметолог иньектолог, но сейчас хочет в айти, обучается на комьюнити менеджера. Пока серые мыши тратят годы на никому не нужную корочку, умные девушки занимаются саморазвитием, проходят различные курсы у коучей, курсы и стают сертифицированными специалистами за месяц #образование #курсы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалисты за месяц .... ухахахахахаха

Крыса из Перекрестка
#2

Я на курсах по ай ти развила свои половые губки. Всем чмоки чмоки.

Гость
#3

Что за дешевая пропаганда?! Вы готовы подписаться под Вашим мнением? Вы готовы, чтобы Вашим здоровьем занимался врач самоучка, а не профессионал? Можно плести фенечки, а можно быть технологом в области текстильной промышленности.

Гость
#4
Гость

Специалисты за месяц .... ухахахахахаха

Ага, стают специалистами 😂

Гость
#5

а у нас есть нехватка "сертифицированных специалистов за месяц"? есть работодатели, которые ждут чела после курсов?

Гость
#6
Гость

а у нас есть нехватка "сертифицированных специалистов за месяц"? есть работодатели, которые ждут чела после курсов?

Я как то смотрела передачу про косметологов инъекционистов, которые реально проходили курсы месячные у вских типа коучей и шли делать людям подтяжки лица, инъекции в губы и прочее.....а главное у них находились клиентки. И там просто гребаный песец, некрозы тканей у людей случались, миграция гелей, инъекции сбивались в комки, такое слабонервным лучше не смотреть.
И самое ужасное, что этого гуру, который открыл эту школу косметологов за месяц так и не посадили

Гость
#7

Саморазвитие это занести деньги коучу?

Гость
#8
Гость

Что за дешевая пропаганда?! Вы готовы подписаться под Вашим мнением? Вы готовы, чтобы Вашим здоровьем занимался врач самоучка, а не профессионал? Можно плести фенечки, а можно быть технологом в области текстильной промышленности.

Даже фенечки плести на проф уровне за месяц фиг научишься

Гость
#9

стают....)))

Гостья
#10

Сертифицированный специалист ЗА МЕСЯЦ... ппц, там в голове накакано))) Ну пусть молодняк сам обслуживается, лечится, учится у таких вот "сертифицированных специалистов за месяц".

А мы уж как-нибудь постаринке - будем искать специалистов с высшим проф.образованием и многолетним опытом работы в своей профессии. Славате, на наш человеческий век таких специалистов еще хватит.

Fixin
#11

Все так. Дашь? И твоя косметолог? И серые мыши? Угощу кофем по купону.

Гость
#12
Гость

Что за дешевая пропаганда?! Вы готовы подписаться под Вашим мнением? Вы готовы, чтобы Вашим здоровьем занимался врач самоучка, а не профессионал? Можно плести фенечки, а можно быть технологом в области текстильной промышленности.

Мне испортили здоровье три врача с высшим образованием. Так что образование тут не причём

Гость
#13
Гость

Что за дешевая пропаганда?! Вы готовы подписаться под Вашим мнением? Вы готовы, чтобы Вашим здоровьем занимался врач самоучка, а не профессионал? Можно плести фенечки, а можно быть технологом в области текстильной промышленности.

Врачи это полный отстой. Я их поменяла штук 10. А толку ноль. Только денег взяли. А последние врачи навредили мне! Зато у них высшее образование. В глотку бы им запихать их дипломы.

Самэц
#14
Гость

Врачи это полный отстой. Я их поменяла штук 10. А толку ноль. Только денег взяли. А последние врачи навредили мне! Зато у них высшее образование. В глотку бы им запихать их дипломы.

Венерологи?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: