Гость
Статьи
Мед или академия мвд?

Мед или академия мвд?

#образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Мало вводных данных

Гость
#3

Поступив в мед, в дальнейшем, есть возможность неплохие деньги иметь, но как правило, это не терапевты и не медсестры, а анестезиологи, реаниматологи и нейрохирурги. Если потяните- в путь.

Гость
#4
Гость

Поступив в мед, в дальнейшем, есть возможность неплохие деньги иметь, но как правило, это не терапевты и не медсестры, а анестезиологи, реаниматологи и нейрохирурги. Если потяните- в путь.

Ещё стоматологи.

#5

То, где больше платить будут в перспективе

Гость
#6

Ищите дело, в котором будете самореализоваться.

Гость
#7

Мед

Автор
#8
Гость

Поступив в мед, в дальнейшем, есть возможность неплохие деньги иметь, но как правило, это не терапевты и не медсестры, а анестезиологи, реаниматологи и нейрохирурги. Если потяните- в путь.

Просто мне кажется врачей итак много. У нас в классе ±10 человек собираются в мед. Одни стоматологи. Конкуренция ужасная будет, если без связей. Хотя по линии отца многие в меде, говорят норм

Гость
#9
Гость

Поступив в мед, в дальнейшем, есть возможность неплохие деньги иметь, но как правило, это не терапевты и не медсестры, а анестезиологи, реаниматологи и нейрохирурги. Если потяните- в путь.

А в МВД пенсия в 40!

#10

Только не мвд! Будете недоюристом! Но с другой стороны, 5 лет учёбы входят в стаж для выхода на пенсию по выслуге лет (всего 20 лет нужно). Но если отучитесь и вздумаете уволится, не отработав 5 лет, с вас взыщут затраты за все обучение (тыщ 500) и образование будет не гражданское, а больше правоохранительное, с которым приткнутся на гражданке будет сложнее.

По меду могу сказать, что в идеале было б круто отучиться на того же стоматолога/анастезиолога и пр. и учиться добросовестно и стать реально крутым специалистом + знание иностранных языков сделают вас перспективным специалистом в этой сфере.

Гость
#11

100% медицинский, если лежит душа. Я в свое время занималась биологией у Марины Брейн, она меня влюбила в этот предмет. Это ведь так интересно изучать и ПОНИМАТЬ что внутри и вокруг тебя. Вся информация подаётся развернуто, со всеми нюансами, которые нужны для экзамена, а самое главное ПОНЯТНЫМ языком. Всей душой ее люблю и благодаря ей полюбила медицину и поступила на бюджет в сеченовку

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: