Гость
Статьи
Академия МВД

Академия МВД

Смогу ли я поступить в академию МВД и работать в органах если у отца была судимость ...в разводе с мамой они уже больше 10 лет.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сможете

Гость
#2

можете

Гость
#3

Если судимость погашена то да , но там не все так просто отбор , как в космос ... Я без формы на юридическом учусь . Что бы форму носить с физкультурой нужно быть на ты , а я где то в середине .

Гость
#4

Да конечно сможете, там и не такие служат)))

Акуна
#5

нет ,у нас нет .Подруга хотела поступить в мвд после школы ,у нее дядька судимый ,ее не зачислили ....(Украина)

Гость
#6

Мою подругу на работу в гос.банк не взяли, так как у брата уголовное обвинение было, но не осужден. А тут родной отец и органы. Конечно не возьмут, скажите спасибо отцу. От того что они с матерью в разводе не отменяется тот факт что он ваш отец

Лилу
#7

у меня брат туда поступил,отбор стогий,куча справок, проверяют ВСЕХ родственников. Думаю не поступите. Я в Аэрофлот поступала, там девушка со мной, с рождения воспитывалась отчимом, про биологического папашу ни разу не слышала и не видела. А СБ накопала, что он сидел. В итоге ее не взяли.

Гость
#8

Лучше не поступайте на МВД. Моя подруга платно выучилась. На пятом курсе её брат получил условный срок за хулиганство. Её теперь нигде не берут на работу в органы, даже в приставы отказали. Везде пробивают родственников.

Гость
#9

Фу, хотите стать ментяррой? Самая позорная профессия из позорных.

Гость
#10
Гость

Если судимость погашена то да , но там не все так просто отбор , как в космос ... Я без формы на юридическом учусь . Что бы форму носить с физкультурой нужно быть на ты , а я где то в середине .

Помню как то я с учебы давно ехала на маршрутке, сидела там одна в форме.. На всех косилась и закатывала глаза. Тетенька какая то, допустим её задела чуть , протискиваясь в салон, а та отвращенно шарахалась от всех. Короче какая то еббнутая и дергая, вот куда такие идут в органы учиться? Или туда идут в основном те, над кем в школе и в жизни издевались, чтоб самоутвердиться потом?

Гость
#11

Дёрганная*

Неуважаювуманскихбап
#12

Вы туда просто так с улицы не поступите, надо там или работать уже, или быть дочкой начальника академии.

Неуважаювуманскихбап
#13
Гость

Фу, хотите стать ментяррой? Самая позорная профессия из позорных.

Ну когда твою хату выхлопают или на улице днем сережки из ушей выдернут с мясом-песня у тебя будет другая.

Неуважаювуманскихбап
#14

Посту 9

Гость
#15
Неуважаювуманскихбап



Ну когда твою хату выхлопают или на улице днем сережки из ушей выдернут с мясом-песня у тебя будет другая.

Какая другая? У меня воровали телефон , я приходила писала заявление , а менты только посмеялись, дескать не ждите, мы машины то угнанные найти не можем. Про взяточников в ГАИ Вобще молчу

Лилу
#16
Гость

Неуважаювуманскихбап
Ну когда твою хату выхлопают или на улице днем сережки из ушей выдернут с мясом-песня у тебя будет другая.
Какая другая? У меня воровали телефон , я приходила писала заявление , а менты только посмеялись, дескать не ждите, мы машины то угнанные найти не можем. Про взяточников в ГАИ Вобще молчу

Логично, как они тебе телефон то найдут?))) Их миллионы каждый день воруют или теряют. Я когда пошла заяву писать на украденный айфон даже не надеялась.

Гость
#17

Здоровье должно быть как у космонавта.Сейчас очень сложно попасть в органы,жесткий отбор.С судимостью отца возьмут,если она еще в ссср была погашена и не за убийство конечно..

Гость
#18

дань униформе

Гость
#19

стрептизер в униформе лежачий полицейский как у детей кукурузы идут дела?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: