Гость
Статьи
Должна ли я говорить …

Должна ли я говорить куратору, где работаю?

Год назад закончила колледж, не работаю, училась на бюджетной основе, должна ли я говорить куратору, где работаю.

Katherine
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

черт с ним, с куратором...
может здесь скажете?
где работаете, если пишете " не работаю"...

Гость
#2

Конченая

Гость
#3

Какому куратору???

Katherine
#4
Захария

черт с ним, с куратором...
может здесь скажете?
где работаете, если пишете " не работаю"...

Так я и не работаю, просто спрашивают, где я работаю, ещё в интернете прочитала, что типа если училась на бюджете, то потом все эти деньги нужно отрабатывать.

Захария
#5
Katherine

Так я и не работаю, просто спрашивают, где я работаю, ещё в интернете прочитала, что типа если училась на бюджете, то потом все эти деньги нужно отрабатывать.

в какой стране?

Ольга
#6
Katherine

Так я и не работаю, просто спрашивают, где я работаю, ещё в интернете прочитала, что типа если училась на бюджете, то потом все эти деньги нужно отрабатывать.

Что у вас в голове?

Гость
#7
Katherine

Так я и не работаю, просто спрашивают, где я работаю, ещё в интернете прочитала, что типа если училась на бюджете, то потом все эти деньги нужно отрабатывать.

Так отрабатывать,если вас распределили на предприятие.Обычно 3 года.
Повторю вопрос: ЧТО ЗА КУРАТОР???

Гость
#8

Просто собирают статистику трудоустройства выпускников. Хотите говорите, не хотите не говорите.

Katherine
#9
Гость

Просто собирают статистику трудоустройства выпускников. Хотите говорите, не хотите не говорите.

Хорошо, спасибо.

Katherine
#10
Захария

в какой стране?

Россия

Гость
#11
Katherine

Так я и не работаю, просто спрашивают, где я работаю, ещё в интернете прочитала, что типа если училась на бюджете, то потом все эти деньги нужно отрабатывать.

Перед поступлением вам что говорили про трудоустройство?
При вручении диплома?

Захария
#12
Katherine

Россия

Это целевое что ли?

Katherine
#13
Гость

Перед поступлением вам что говорили про трудоустройство?
При вручении диплома?

Не помню, после вручения диплома сказали, что нужно будет найти работу, так, как куратору нужны будут сведения, потом когда она спрашивала, я сказала, что не нашла, я же не думала, что через год она опять будет спрашивать.

Гость
#14
Katherine

Не помню, после вручения диплома сказали, что нужно будет найти работу, так, как куратору нужны будут сведения, потом когда она спрашивала, я сказала, что не нашла, я же не думала, что через год она опять будет спрашивать.

У вас надо отобрать диплом. Вы же совершенно не взрослый человек. Ничего не помните, ничего не знаете. Если вы не учились на целевом, вы ничего никому не обязаны. Можете вообще не отвечать куратору, даже не здороваться в ответ.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: