Гость
Статьи
Мерзкая староста

Мерзкая староста

У нас очень мерзкая и душная староста, когда мы были на первом курсе она была нормальной, со всеми спокойно общалась, не говорила ничего за спиной, мы даже были в хороших отношениях, но на втором курсе её выбрала старостой наша классная руководительница, и тогда её понесло, она нацепила на себя корону, стала обзывать некоторых одногруппников, в том числе и меня, пока меня нет на парах, она говорит про меня гадости, а когда я есть, она "тонко" намекает что я прогульщица, сидит там в спину крякает что-то по типу "ой, а кто-то у нас впервые на пары пришёл", " Ой, а кого-то на первой паре не было", в общем открыла своё настоящее нутро, но суть в том что с ней общаются одногруппники только потому что она староста, до этого никто с ней особо не общался, говорить ей об этом я не буду, пусть и дальше думает что кому-то интересна, помимо всего этого она абсолютно безграмотна, элементарные фразы по типу "всего лишь" пишет как "всеволижь", в общем она никак не развита и думает что самая лучшая, короче я её ненавижу. Может у кого-то были похожие ситуации, что вы делали? #раздражает

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем с ней что-то делать?

Гость
#2

Либо игнор, либо переводится в другую группу.
А вообще, как ее старостой выбрали, если она тупая?

#3

В чём проблема, открыто говорите, всё что о ней думаете, говорите, что она безграмотна, говорите, что только она вовремя приходить и может и не на что более не способна, вот увидишь, другие подтянуться за тобой и тож начнут. Таких надо ипатььььь по полной, только этим такие и лечатся.

Гость
#4

А что за классная руководительница на втором курсе? Шляпа какая-то... 🙄

Гость
#5

Всем коллективом объединиться и выбрать другого старосту, не вариант? Сказать всем преподам, что теперь староста - вот этот человек, вот его (ее) контакты. Мерзкую можно в известность не ставить, узнает постфактум, что она сделает одна против коллектива?

Карина
#6
Гость

А что за классная руководительница на втором курсе? Шляпа какая-то... 🙄

Ну это что-то в роде куратора в ВУЗах

Гость
#7

Была у нас тоже такая староста... Хабалка еще та. Переизбрать был не вариант - никто лишний раз ей не хотел слово против сказать. Да, я с ней дружно не жила, но и в обиду себя не давала. Ну что, благополучно отучилась и больше ее никогда в жизни не встречала)) Относитесь спокойней. Не молчите, отвечайте ей, пусть знает свое место)))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: