Гость
Статьи
Сложно жить с хорошим …

Сложно жить с хорошим и любящим, но мерзким

Девчонки, у меня парево. Вроде всё делает для меня. И деньгами норм и готовит сам. Я только чистотой занимаюсь в квартире. И не жадный. Что хочу всё купит. И даже сам предложит , может то сё купить.. Базар конечно не про машины и недвижимость. Я из тех кого легко сделать счастливой. Вроде он всё для меня.Но это его сценарий. Ему так нравится меня воспринимать и ХЗ... Если я, что-то просто своё, его бесит. Он видимо меня считает своим существом. . Не всегда так было. Раньше уважал, как человека и как женщину. Видимо на старость лет спрыгнуло у него. Как быть, девчонки? Он мне хамит, просто на ровном месте! И нет у него др. бабы. Он меня патамушта еле нашёл. Талия 60 см ножка 34 размер, и *** такую узкую больше не встречал. Говорил, что лучше меня нет. У меня гуманитарное образование. Пишу стихи, прозу. Пою и танцую отлично. Что надо ещё ему. Девчонки, чо делать? Почему я должна слышать его грубость? Их менять можно постоянно... А якорь кинуть надо? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Arti
#1

Ты бомжиха он к тебе так и относится, в чем проблема? Да, ты его собственность по сути

Гость
#2

Он просто офигел. Таких надо сразу посылать...

Гость
#3

А может его отец также вел себя с его матерью? Вот он и научился. Дети перенимают пример родителей, если в его семье такое поведение считалось" нормой" тогда чему удивляться. Он может не понимать что ведет себя неправильно или что причиняет вам боль. Говорите что вам больно от его слов. Вы не вещь, вы человек. Почитайте статью по ссылке https://vk.cc/c5ofkx

Фатальный
#4

Не повезло ему..

Гость
#5
Гость

А может его отец также вел себя с его матерью? Вот он и научился. Дети перенимают пример родителей, если в его семье такое поведение считалось" нормой" тогда чему удивляться. Он может не понимать что ведет себя неправильно или что причиняет вам боль. Говорите что вам больно от его слов. Вы не вещь, вы человек. Почитайте статью по ссылке https://vk.cc/c5ofkx

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: