Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли она меня ещё?

Доброго времени суток, мне 30 лет, впервые влюбился в этой жизни. Возможно я с чем то это путаю, но не могу спать, аппетита нет. Целый день думаю только о ней.. причем после расставания прошло какое то время.. чем больше проходило тем больше я мучался.. честно говоря в отношениях я не мог ей дать всего чего хотелось и чего хотела она.. время уходило на работу и ещё какие дела. Она реально залезла мне в голову, в душу и ушла.. сейчас она с другим, и даже это меня не останавливает..хотя это все не в моих принципах. Напрямую с ней говорить смысла нет, она уйдет от разговора или ещё что.. вот как понять что ей не безразличен.. мне важно хотя бы то, что она будет рядом, чтобы я за ней мог присматривать. Чтобы она обращалась ко мне за помощью. Хотелось бы большего.. просто придти и сказать я тебя люблю смысла нет.. это ее оттолкнет... Как узнать точно есть ли у меня шанс? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поговорив, никак.
Можно вопрос, а она вам давала что-то в отношениях или только требовала? Если только требовала, зачем вам эта эгоистичная особа ?

Гость
#2

В полицию обратись !! Там помогут

#3

Никак не понять, она уже с другим. Ты для неё пройденный этап. Отпусти и забудь.

Вера )
#4

Тут ничего понимать не надо.

Достаточно прямо спросить

Фатальный
#5

Крах

Гость
#7

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: