Гость
Статьи
На какого поступать

На какого поступать

Мне 17 лет, учусь в 11, осталось всего лишь 6 месяцев до ЕНТ. А кем мне быть я так и не определилась, сначала думала пойти на дизайн и сдать творческий экзамен. Пошла на подкурс, и уже как то выгорела( ещё балл на грант очень высокий, 120 из 130 учителя из курса объясняют так себе. Также подумала что смысла учится на дизайнеры в вузе нет, лучше пройти курсы, где актуальная методика обучения. Теперь семья предлагает выбрать англ/всемирную историю и поступить на учителя английский, но работа учителя очень трудная и нервная, мама сама учитель. Уже не знаю что делать, англиский знаю на среднем уровне а всемирную историю придется учить заново. У меня желания вообще ничего не учить, но понимаю что так не получится, ведь без образования найти хорошую работу сложно. #поступление

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу найти сложно вообще.
И образование вам в этом не поможет.
Всё одно - пойдете туда, куда берут, на позицию, где не нужно больше 9 классов. Будь у вас хоть 3 образования и красные дипломы.
Кушать то захочется. А сверстники давно работают, давно переженились, детей народили, многих даже повысили, а у вас даже опыта работы нет никем.
Вот что значит получать образование в этой стране - гарантия убитого будущего, добровольная запись своего тела и жизни в неликвид, абсолютный проигрыш жизни.
Фига на масле, а не хорошая работа, всем "с образованием".

Гость
#2

Идите куда вам хочется и что вам будет в кайф. Я так с дуру пошла на финансы, но как закончила поняла, что так работь не хочу! Толку что вакансий много по банкам , если я не вывожу такую работу?

Гость
#3
Гость

Идите куда вам хочется и что вам будет в кайф. Я так с дуру пошла на финансы, но как закончила поняла, что так работь не хочу! Толку что вакансий много по банкам , если я не вывожу такую работу?

Что же делать если мне ничего не нравится, я толку то мир не видела. Собираюсь идти на языки, на то что у меня получается.

Гость
#4
Гость

Что же делать если мне ничего не нравится, я толку то мир не видела. Собираюсь идти на языки, на то что у меня получается.

Можно рассмотреть специальность "География рекреации и туризма" и работать в турфирме потом.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: