Гость
Статьи
Как поступить,если …

Как поступить,если мужчина разводит на деньги?

Доброе утро,девушки! С ним знакома 1,5 года. Мой доход чуть выше среднего. В гардеробе присутствуют дорогие вещи(подарки бывшего). Но это так,предистория.
Первые полгода он красиво ухаживал,дарил цветы. Потом стал рассказывать,что случилось несчастье и ту квартиру,где живет бабушка «отжали» чёрные риэлторы. Я пыталась ему помочь,советовалась со знакомыми юристами.Он давил на жалость,искренне переживал,что теперь один на неё не заработает! Через 3 месяца встреч он сделал мне предложение,воспылав чувствами. Я не приняла его,решила подумать. Стал меня убеждать- взять ипотеку в браке и купить машину. Я сослалась на безденежье.Вообщем,провела расследование и оказалось,что все это ложь и квартиру он продал давно. Сейчас у него ничего нет. С трудом,но простила за обман.
Дальше больше,начал говорить,что кинули на работе и просить деньги на аренду и на мелкие расходы.Я давала небольшие суммы.Манипулировал,что покончит жизнь самоубийтвом от безденежья.Сам же подработки никакие не искал. Сейчас снова хочет со мной встречаться и вместе жить... Вот только,мне очень страшно! Может,у кого-то здесь были такие ситуации с мужчинами. Как вы из них вышли?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы не хотите помочь в беде любимому мужчине? ведь все женщины пишут, что мужчины им должны помогать., сделайте и вы так же.

Автор
#2
Гость

а почему вы не хотите помочь в беде любимому мужчине? ведь все женщины пишут, что мужчины им должны помогать., сделайте и вы так же.

Понимаете,я девушка,а не денежный мешок. В конце концов,за свои трудности он сам виноват(очень конфликтный и не уживается ни на одной работе)

гость
#3

Меня в итого обокрал и отнес все бж старой шалаве. Гоните в шею, заблокируйте и забудьте.

гостья
#4

Альфонс обыкновенный

Гость
#5
Автор

Понимаете,я девушка,а не денежный мешок. В конце концов,за свои трудности он сам виноват(очень конфликтный и не уживается ни на одной работе)

Гони прочь !

гостья
#6
гость

Меня в итого обокрал и отнес все бж старой шалаве. Гоните в шею, заблокируйте и забудьте.

у бывшей подруги такой был. Украл у неё все золото в итоге. Потом его посадили за кражу, а она ему передачки носила))

Елена
#7

Зачем вам такой мужик? Совсем себя не любите? Бегите пока не поздно. Представьте если залетите от него, вот тогда вы будете в полной ***, так как он вас использует и что самое интересное вы это сами понимаете.

я против
#8

вы что старая и страшная? если нет, то смысла содержать альфонса нет и не должно быть, впрочем как и раздумий на счет его персоны.

Гость
#9
Автор

С трудом,но простила за обман.

Ну и зря. Теперь он знает, что вам можно сесть на голову.
А не простить не судьба? У вас что ли совсем всё так плохо на личном, что надо подбирать этот шлак?

Гость
#10

странно мне как вы клюнули на такого..после бывшего, который дарил дорогие вещи! планку понизили, а зря. с этим парнем все ясно, он никогда не изменится, это его способ дохода если хотите...гнать его и не жалеть, найдутся другие жалельщицы.

#11

да ладно, не верю.
как можно поддерживать отношения с мужчиной который просит денег ?

Гость
#12

на *** его послать

Гость
#13

Мы таких мужиков не выбираем.
Ты совсем страшная, автор?

гостья
#14
алексей

да ладно, не верю.
как можно поддерживать отношения с мужчиной который просит денег ?

выше написала

Гость
#15

Лишь один раз в жизни, по юности-молодости помогла одному такому прощелыге, потом все равно оказалась "су кой и бббллляяядью", с тех пор прикидываюсь, что у мен все деньги в деле, куча проблем и каждая копейка на счету, ни одному мужчине ни разу не давала в долг, и вообще старалась подобного кавалера слить, поскольку жалкое ничтожество, способное просить у своей женщины денег, мне неинтересно.

Гость
#16

беги от него и в ч.с мудака.

Гость
#17

Расставайтесь с ним и не жалейте

Гость
#18

Никому не помогаете в этой жизни? Считаете так и надо жить?

Гость
#19

ЭТО АЛЬФОНС! погуглите аферисты в сетях и программу решала - там все про это в разных вариантах рассказано.
у меня так подругу один развел на деньги! так еще и знакомых обокрал! теперь его разыскивают, а толку... ментам все равно.
автор, вы молодец, что вы его пробили, и не молодец, что не бросите. в вас какой-то комплекс спасательницы говорит? вы верите в хорошее в людях? почему не найдете мужика как ваш бывший но без его бывшего недостатков? этот альфонсик как перевалочный пункт отдыха?)

Гость
#20
Гость

Никому не помогаете в этой жизни? Считаете так и надо жить?

помогаем тем, кто в этом нуждается, а здоровые молодые лентяи сами пусть помогут, опять же-нуждающимся, а не абы кому!!

Гость
#21

я бы не связывалась. человек паталогический врун. манипулирет вами, выпрашивает деньги, хотел жестоко обмануть. хотите испортить себе жизнь?

#22
Автор

С трудом,но простила за обман.

Зачем? Чтобы Вас продолжали обманывать?

Гость
#23
Гость

Никому не помогаете в этой жизни? Считаете так и надо жить?

Ваша дешевая манипуляция сыграет с лох ами, их пока полно, поэтому старайтесь

Гость
#24
Гость

помогаем тем, кто в этом нуждается, а здоровые молодые лентяи сами пусть помогут, опять же-нуждающимся, а не абы кому!!

Не напрягайтесь что-то доказывать пожизненным халявщикам, им всегда все должны, все вокруг св оло ч и и тв а р и, пердеть на диване уютней

Гость
#25
алексей

да ладно, не верю.
как можно поддерживать отношения с мужчиной который просит денег ?

почему у вас женский ник?

Без маски
#26

Из меня такой в итоге вытянул все, что только было возможно, а потом морально растоптал. Я тогда лишилась всех сбережений, квартиры, украшений. Я сейчас даже объяснить никак логически не могу свое поведение в то время. Оказалась на самом дне в общаге на окраине, а человек, поняв, что больше ничего из меня не вытянуть, ибо нечего, просто заявил, что мы друг другу никто и вообще он как раз встретил любовь всей своей жизни, поэтому больше его беспокоить не стоит. С тех пор прошло семь лет, у меня все хорошо, все наладилось в течение двух лет после тех событий. Его уже нет в живых, не дожил до 30 даже, любовь всей жизни, к которой он тогда ушел воспитывает ребенка от него, живет в нищете, выплачивает кредиты, которые брала для него.

Гость
#27

Вообще не понимаю вас, автор. Ну ладно, бывают жадные мужики, но этот же альфонс и аферист, это надо себя так не любить, чтоб с таким встречаться. Какое будущее у вас с ним будет?Он вас обберет как липку и свалит в туман с вашими деньгами. Заблокируйте его или смените номер и забудьте, как страшный сон.

гостья
#28

фу даже от одного его описания стошнило(

Гость
#29

Мужик хочет на шею присесть, а она спрашивает, что делать, совсем ку-ку? Пинка ему под зад.

Лада
#30

Все мужские байки надо мимо ушей пропускать и денег не давать и альфонсы сами отлипнут от вас . У меня такие примеры вагон и маленькая тележка .

Пха
#31

Неужели это правда? Надеюсь разводка. Но если Вы, автор, существуете, то я не вижу ни одного повода прощать обманщика. Ладно ещё просто обманул, так это мошенник обычный, обманул ради выгоды. Как с ним после этого жить и зачем???

Лена
#32

Зачем задавать такие вопросы , на которые уже сама знаешь ответы.Автор...Вам что, надо самоутвердиться в наших сожалениях к Вам???Если хотите быть пожизненной тягловой лошадью, то флаг Вам в руки.Идите и кормите армию альфонсов.Если у Вас мозги правильно лежат в Вашей черепушке, то и мысли не должно возникать спонсировать деньгами мужчину.Вам правильно написали выше.Конечно, бывают ситуации, когда человек попадает в крайность и ему необходима помощь, но...в Вашем случае- это обман и гнусная ложь с его стороны, в чём Вы и убедились.Сами решайте.

Ольга, Минск, РБ.
#33

Вот уже убедилась на все сто процентов, что хочет на деньги кинуть очередной раз. Брала кредит на покупку ему машины. Перед этим он мою убил, в это время я находилась в декретном отпуске с его ребенком. Из декрета вышла рано, опять денег скопилась,тон случайно об этом узнал. Нашел дачу, сейчас мозг выносит, почти все, что я накопила требует от меня вложить в эту гребаную дачу, она мне нафиг не нужна, уже угрозы пошли и оскорбления в мой адрес по поводу,тчоо я денег не даю на дачу. У нас всю совместную шестилетнюю жизнь были свои деньги отдельно, у каждого свои. А я сейчас беру машину с салона, недорогую, ладу Веста, 60 процентов взнос делаю. Так он, скотобаза, как я его ненавижу, каждый час нудит, нафиг мне эта машина, нафиг из салона, за полторы тысячи можно взять, будет ездить, только на дачу дай! Я ему в глаза все уже высказала и продолжаю высказывать, и в морду ему плюю. Какое *** попалось! И из квартиры (именно моей) не могу выгнать никак! Наверное, буду заявление писать, чтобы принудительно выгнали. Он у меня не прописан, у него своя квартира есть, там сын его 27-летний неработающий с такой же кобылой а-ля Барби неработающей живёт, от первого брака, а мой муж конченный ещё за никто коммуналку платит, а с меня деньги требует. Поэтому стала от этих альфонсоф избавляться. Ибо сгнобят.

Александра
#34
Автор

Доброе утро,девушки! С ним знакома 1,5 года. Мой доход чуть выше среднего. В гардеробе присутствуют дорогие вещи(подарки бывшего). Но это так,предистория.
Первые полгода он красиво ухаживал,дарил цветы. Потом стал рассказывать,что случилось несчастье и ту квартиру,где живет бабушка «отжали» чёрные риэлторы. Я пыталась ему помочь,советовалась со знакомыми юристами.Он давил на жалость,искренне переживал,что теперь один на неё не заработает! Через 3 месяца встреч он сделал мне предложение,воспылав чувствами. Я не приняла его,решила подумать. Стал меня убеждать- взять ипотеку в браке и купить машину. Я сослалась на безденежье.Вообщем,провела расследование и оказалось,что все это ложь и квартиру он продал давно. Сейчас у него ничего нет. С трудом,но простила за обман.
Дальше больше,начал говорить,что кинули на работе и просить деньги на аренду и на мелкие расходы.Я давала небольшие суммы.Манипулировал,что покончит жизнь самоубийтвом от безденежья.Сам же подработки никакие не искал. Сейчас снова хочет со мной встречаться и вместе жить... Вот только,мне очень страшно! Может,у кого-то здесь были такие ситуации с мужчинами. Как вы из них вышли?

Гость
#34

Просто классика жанра!!! а я купилась на это!!! на цветочки, подарочки и взяла кредит.... и теперь не мужа, ни квартиры, только долг!

Мисо
#36

Аферист просто. Гнать его грязной тряпочкой!

Гость
#37
Гость

а почему вы не хотите помочь в беде любимому мужчине? ведь все женщины пишут, что мужчины им должны помогать., сделайте и вы так же.

Мне мужчина сказал пока были чувства ко мне, что как только мужчина просит деньги надо сразу бежать, либо мужик должен вернуть в три раза больше

Гость
#38

Слать сразу , сейчас это сплошь и рядом , причём эти аферюги лезут ко всем и к красоткам молоденьким тоже , никогда не давать мужчине денег , даже 100 р, нормальный мужчина никогда в жизни не попросит денег , со стыда умрет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема