Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что экзамен сдан без результата?

Как понять, что экзамен был сдан, если его результатов ещё надо ждать? Какие признаки? Я сдавала международный языковой экзамен по французскому, в том году на б2, в этот раз на С1. Тогда плохо готовилась, ужасно чувствовала себя после экзамена (и голодная была), выходила в слезах, но на минималку всё равно сдала. В этот раз хорошо себя чувствовала, поела, выспалась, мне больше этот результат понравился, но я всё равно прокручиваю ы башке свои ошибки сейчас, и понимаю, что они где-то были. Жалею о том, что не сказала, что не написала. Как понять точно? Из своего опыта: были ли у вас случаи, что отлично уверенно себя чувствовали на экзамене, в итоге плохой результат?

Fiery
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я когда сдавала на В1, хорошо понимала, что все ок, как бы там ни было, минимальное колличество баллов я набрала. Были сомнения, но именно в том, высокие ли баллы. В том,что прошла, не сомневалась, т.к. почти все понимала. Когда сдавала В2 онлайн, там была всего лишь презентация на определенную тему, надо было говорить в течении десяти минут примерно... И я очень волновалась, презентацию постаралась выучить наизусть, но ещё же и вопросы по ней задавали. Более-менее ответила, не блестяще, но как могла. И сразу у преподавателя спросила, как вы думаете, я сдала. Она ответила, да, все норм. Получила сертификат, в нем 4 балла из пяти возможных

Fiery
#2
Гость

Автор, я когда сдавала на В1, хорошо понимала, что все ок, как бы там ни было, минимальное колличество баллов я набрала. Были сомнения, но именно в том, высокие ли баллы. В том,что прошла, не сомневалась, т.к. почти все понимала. Когда сдавала В2 онлайн, там была всего лишь презентация на определенную тему, надо было говорить в течении десяти минут примерно... И я очень волновалась, презентацию постаралась выучить наизусть, но ещё же и вопросы по ней задавали. Более-менее ответила, не блестяще, но как могла. И сразу у преподавателя спросила, как вы думаете, я сдала. Она ответила, да, все норм. Получила сертификат, в нем 4 балла из пяти возможных

Поняла, спасибо. А по б1 высокий бал в итоге?

Гость
#3
Fiery

Поняла, спасибо. А по б1 высокий бал в итоге?

По В1 было 95 из 100))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: