Гость
Статьи
Я не вижу своего …

Я не вижу своего будущего, тревожность пожирает меня изнутри

Я не вижу своего будущего, тревожность пожирает меня изнутри. Ещё вчера перед встречей с друзьями на меня нахлынуло чувство безысходности и собственной ничтожности, от чего началась истерика, подруги долго успокаивали меня, но я так и не рассказала что случилось, поэтому расскажу тут, надеюсь вы что-то посоветуете. Я уже давно определилась куда поступать (на международные отношения), но как только началась учёба, я забила на неё (хотя учусь я не так уж и плохо, только математика и физика хромает), но не знаю почти ничего. Зимой я начала очень сильно пить (каждую неделю, а летом почти каждый день), курить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру бегом. Это звонок
У подруги брат решил жениться на девушке, хорошая спокойная девочка, никто ничего о ней плохого не думал . За неделю до свадьбы уехала в дурдом. Брат естественно жениться, передумал

Гость
#2

Будущее не видят, его делают.
Включайте голову и наслаждайтесь жизнью.
Какие нахрен международные отношения? Кому они нужны в нынешней РФ? Вы бы еще на археолога пошли или на журналиста. 😁
Вот это я называю включать голову. Учиться нужно тому, что гарантировано понадобится и даст отдачу.

Гость
#3
Гость

Будущее не видят, его делают.
Включайте голову и наслаждайтесь жизнью.
Какие нахрен международные отношения? Кому они нужны в нынешней РФ? Вы бы еще на археолога пошли или на журналиста. 😁
Вот это я называю включать голову. Учиться нужно тому, что гарантировано понадобится и даст отдачу.

Ну как, отношения с Китаем, Северной Кореей, Африкой, Венесуэлой, Эритреей и Хамасом, который теперь лучший друг России.

Гость
#4
Гость

Ну как, отношения с Китаем, Северной Кореей, Африкой, Венесуэлой, Эритреей и Хамасом, который теперь лучший друг России.

И Гондурасом.

Помните дедушку, которого Гондурас беспокоил?
Жаль, не дожил, когда Гондурас нашим другом стал 😂

Гость
#5

Поступайте на обычную специальность, чтобы потом нормально работать. Например, врач, парикмахер.

Гость
#6

Тревожность сейчас наверно почти у всех есть))
Конкретно у вас по какому поводу переживания? От этого зависит, что делать и в каком направлении двигаться.

Гость
#7

Если у вас тревожное расстройство то можете выписать транквилизаторы у психотерапевта частного. Правда обратная сторона что может вообще стать по барабану на учебу, но можно в маленьких дозах на ночь пить Тералиджен какой нибудь по четвертинке.

Гость
#8
Гость

Будущее не видят, его делают.
Включайте голову и наслаждайтесь жизнью.
Какие нахрен международные отношения? Кому они нужны в нынешней РФ? Вы бы еще на археолога пошли или на журналиста. 😁
Вот это я называю включать голову. Учиться нужно тому, что гарантировано понадобится и даст отдачу.

Может мы будем править всем евросоюзом, а авторша будет вассалом над какой нибудь латвией.

Откуда вы знаете, это как были эксперты которые за и против биткоина топили с уверенным видом.

Основная особенность Вумана это нездоровый пессимизм.

Гость
#9

Надеюсь, ваши родители достаточно умны, чтобы после отчисления отправить вас в пятерочку на 30 т.р. коробки молока таскать, где на вас будут орать пенсионеры и начальница.

Зато мотивация учиться мигом родится)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: