Гость
Статьи
Перевод на другую …

Перевод на другую специальность

Добрый вечер! Я являюсь студенткой 2-го курса колледжа на специальности «Страховое дело». Процесс обучения мне нравился, я себя отлично зарекомендовала, как отличница и активистка, но дело в том, что буквально на днях начала сомневаться в выборе направления. Сейчас я бы хотела перевестись на бухгалтера, так как это более перспективно, однако, мне придется досдать академическую разницу, по тем предметам, которые я ранее не изучала вообще. Конечно, я осознаю, что моя успеваемость ухудшится, будет нелегко адаптироваться, но практика и дальнейшее трудоустройство значительно лучше именно у бухгалтера. Не знаю как поступить в этой ситуации, очень хотелось бы услышать Ваше мнение #образование

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ваще не понимаю чему учить на страховом деле, ты в страховые агенты планируешь пойти? так там можно за месяц научиться и впаривать "продукт"

Гость
#2

Естественно переводитесь. Абсолютно согласна с первым комментатором: страховое дело - это ни о чем. С бухгалтерским учетом у вас хотя бы будет шанс найти нормальную работу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: