Гость
Статьи
Цирковые училища

Цирковые училища

Привет, помогите пожалуйста, не могу найти, где в России КРОМЕ Москвы и Санкт-Петербурга есть цирковые училища в которые можно поступить после 11 класса, напише пожалуйста поподробнее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в Москве не так?

Cвета
#2

Автор, наберите в ютюбе "Экзамены в цирковое училище" и вы увидите уровень требований.
У всех перед экзаменом спрашивают, где и каким спортом они занимались.
Вот их ответы - мастер спорта по гимнастике, первый разряд по прыжкам на батуте, призер соревнований по ... и так далее.
Есть обязательная программа при поступлении - я была поражена, насколько сложные трюки там.
Вы уже вчера задавали тот странный вопрос.
Если вы просто гибкая и ничего этого делать не умеете, то зачем туда стремиться, а?

Гость
#3

а вы не ищите цирковые училища. ищите ищите институты/колледжи культуры. ЬТам будут эстрадно-цирковые факультеты. Я знаю в Перми такой факультут есть.
А так . что бы цирковое цирковым называлось. то это только один на всю страну в Москве.Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева.

Гость
#4
Cвета

Автор, наберите в ютюбе "Экзамены в цирковое училище" и вы увидите уровень требований.
У всех перед экзаменом спрашивают, где и каким спортом они занимались.
Вот их ответы - мастер спорта по гимнастике, первый разряд по прыжкам на батуте, призер соревнований по ... и так далее.
Есть обязательная программа при поступлении - я была поражена, насколько сложные трюки там.
Вы уже вчера задавали тот странный вопрос.
Если вы просто гибкая и ничего этого делать не умеете, то зачем туда стремиться, а?

ну может она фокусником хочет стать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: