Гость
Статьи
Хочу бросить универ на …

Хочу бросить универ на 3 курсе

Привет всем. Вообщем, я учусь на 3 курсе университета. Специальность, по которой я пошла мне не нравится. Поступила в университет после колледжа. И учиться уже скажем надоело. Скажите, что мне делать? Доучиться уже или бросить все? Спасибо

1
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Переведитесь в другой универ.
Зачем же бросать и идти в никуда?

Гость
#2

Слушайте, ну ладно бы на 1-м курсе торкнуло...
Столько времени (3,5 года) потрачено - и зря?
Получите уже диплом о высшем, а дальше можно не вторую вышку получать по интересной специальности, а просто сделать переквалификацию на базе этого диплома.

Гость
#3

А я не буду вас уговаривать. Не хочется учиться - бросайте. Ваша жизнь. Только потом сами несите за это ответственность и не нойте здесь и окружающим, что на работе предлагают три копейки.

#4

Меня тоже иногда торкает))) и я тоже на 3-ем курсе в вузе и тоже после колледжа
Я думаю это нормально рутина надоедает, а у нас очень посредственный подход к получению образования, мне порой кажется что все необходимые знания можно выучить за месяц уже на рабочем месте, вот только проблема кто тебя возьмёт без бумажки. Но у меня всё немного другая ситуация нежели у вас, мне специальность относительно нравится/устраивает сейчас по профилю конкретно полимерами занимаюсь, но не думаю что именно с ними захочу связать свою деятельность максимум с красками разве что. А так после окончания смогу по факту в любой хим. лаборатории работать, в магу кто бы что не говорил однозначно не пойду ибо за*балась

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема