Гость
Статьи
Последний звонок. Идти …

Последний звонок. Идти или нет?

Ребят, подскажите, как лучше поступить. У нас в институте скоро состоится последний звонок, уже некоторые из нашей группы пишут сценарий и планируют выступленин на данное мероприятие. А я вот прям не хочу туда идти, так как не вижу смысла, тем более последний звонок почему то намного раньше, чем завершенин самого учебного процесса. У меня нет никакого настроения, не хочу наряжаться, не хочу репетировать. Я сейчас пишу диплом и это отнимает все силы, никакой радости от универа нет. Для меня универ это больше про учебу и полученный диплом, а не веселье. Единственное, подруга очень просит, говорит, что это важно, что нужно идти. Так как лучше, идти или нет? #последнийзвонок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у нас такого не было
И я в самодеятельности не участвовала
А зрителем побыть..
Не, тоже не обязательно совсем
Не ходите
Ни малейшего смысла

#2

Идти конечно, потом жалеть будете если не пойдете

Гость
#3

Если бабки собирают - не ходи

Гость
#4

Последний звонок бывает только в школе. У вас какая-то чушь.

Гость
#5

При чем тут что подруга говорит. Не хотите идти - не идите. Как будто вас кто-то заставляет. Нет там ничего важного. Важно - не забыть забрать в деканате свой диплом, чтобы было с чем поступать на работу.

Гость
#6
Гость

Последний звонок бывает только в школе. У вас какая-то чушь.

Она школьница, не знает как это в ВУЗах называется

Гость
#7

Конечно идти. Это весело, только презервативы не забудьте купить

Автор
#8
Гость

Она школьница, не знает как это в ВУЗах называется

Весь прикол в том, что у нас в универе он так и называется "Последний звонок", странно, конечно, но это так

Гость
#9

Конечно идти. Это весело, только презервативы не забудьте купить

Гость
#10
Гость

Конечно идти. Это весело, только презервативы не забудьте купить

Они с 16 лет с собой носят, ибо активно используют

Гость
#11

Ей важно? Пусть она и идет. Делай, как считаешь нужным.

Анастасия
#12
Гость

Последний звонок бывает только в школе. У вас какая-то чушь.

Последний звонок может быть где угодно. В школе это традиция. В остальных учебных (не во всех) заведениях уже давно проводятся такие мероприятия. Живите настоящим светлым и прекрасным, а не «какой-то чушью», которая мешает Вам смотреть на мир со светлой головой

Анастасия
#13
Гость

Они с 16 лет с собой носят, ибо активно используют

По себе не судят

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: