Гость
Статьи
Не понимаю, хочу ли …

Не понимаю, хочу ли перевестись из колледжа

В общем, ситуация такая. Я поступила на парикмахера после школы, думала, что специальность не сильно сложная и прибыльная. Выбирала между теми, которые разрешили родители. Изначально хотела на учителя, но побоялась, что осудят, начиталась рассказов про ЗП и испугалась. В итоге я заканчиваю 2 курс, профессия мне не нравится. Точнее, я не понимаю, нравится или нет. У меня очевидно все получается хуже, чем у одногруппников, мне надо больше времени. Мне стал неинтересен материал, мне нравится делать что-то только на болванках. И то, такое ощущение, что я трачу время впустую. При этом мама говорит, что это хлебная профессия, надо доучиться и работать, что я просто ною из-за коллектива и тд. Но мне все равно на коллектив, я не горю к профессии, на практику я хожу как на каторгу. Стоит ли пересиливать себя и дальше учиться? Или переводиться на другую специальность? Учителем если что начальных классов. Но я бы ушла в репетиторство. Один раз была подработка, мне понравилось.

Рыбка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая профессия, обзывай детей на уроках..а потом ходи и улыбайся миру...рассказывай как любишь детей..и из родителей...шизофрения истинная..

Гость
#2
Гость

Хорошая профессия, обзывай детей на уроках..а потом ходи и улыбайся миру...рассказывай как любишь детей..и из родителей...шизофрения истинная..

Мне очень не нравятся нынешние учителя
Не знаю как про учителей старших классов, но у младших просто - фурии.
Не умеют даже с родителями общаться, не объясняют достоверно информацию, кинут в группу объявление и исчезнут с игнором.

#3

Рыбка, для начала хоть один диплом получи, а потом иди в свободное плавание))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: