Гость
Статьи
Для тех кто работает в …

Для тех кто работает в сфере химии, лаборантом или лаборантом химического анализа

Я закончила колледж в 21 году связанный с этими профессиями (в основном проверка воды на качество), потом поступила в вышку СПБГУПТД на химика технолога, сейчас на 3 курсе , университет оказался полным г... ЭТО ЕЩЕ МЯГКО ГОВОРЯ (кому интересно можете посмотреть отзывы настоящие, настоящая оценка у универа 1.9). Я из-за этого универа все позабыла, что проходила в колледже, все это время я не работала (ну из-за учебы в основном, столько нервов потратила) и сейчас, я хочу взять академ и попробовать найти работу по специальности, но мне страшно идти на собеседование , потому что не знаю что могут спросить и те знания, что были получены в колледже, они где-то очень глубоко в моем мозгу или вовсе позабыты, и боюсь, что могу не справиться собеседованием (ни разу там не была, ни разу нигде не работала, мне 21 год). Пожалуйста без негатива. Самый главный вопрос, что могут спросить на собеседовании, если я не иду на какую-то высокую или даже среднюю должность, а можно сказать новичком, но я хочу обучаться, получать новые навыки и т.д #образование

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сначала найти работу а потом взять академ

Гость
#2

Да Вас с руками оторвут и сами всему научат. На такие вакансии соискателей очень мало.

Wavijava
#3
Гость

попробуй сначала найти работу а потом взять академ

Ну я как раз вот и хотела летом работу сейчас искать, а академ в сентябре брать (я его сейчас чисто физически взять не смогу во время сессии).

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема