Гость
Статьи
Хореограф

Хореограф

Можно ли стать хореографом если я начала заниматься танцами только с 13 лет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В 13 лет танцоры уже достигают определенных высот. Потом идут в хореографическое, учатся там учить других танцам. Ну и должен быть талант ставить хорошую хореографию, который не у всех людей есть

Глория
#2

Конечно. У вас ещё куча времени. В колледж или университет культуры можно. Мне бы ваши годы...

Гость
#3
Глория

Конечно. У вас ещё куча времени. В колледж или университет культуры можно. Мне бы ваши годы...

точно? просто в интернете многие пишут чтобы стать хореографом нужно заниматься танцами с 5 лет

Гость
#4
Гость

точно? просто в интернете многие пишут чтобы стать хореографом нужно заниматься танцами с 5 лет

Нет, я же вам написала в вашей прошлой теме. Там вы спросили про поступлегие в хореографическое. И чтобы поступить в хореографическое, нужна база. Вы не в курсе, что у нас все ещё строгое хореографическое образование? В хореографическое вы вряд ли пройдёте. А вот хореографом-самоучкой какого-нибудь современного направления вполне можете стать.

Гость
#5
Гость

Нет, я же вам написала в вашей прошлой теме. Там вы спросили про поступлегие в хореографическое. И чтобы поступить в хореографическое, нужна база. Вы не в курсе, что у нас все ещё строгое хореографическое образование? В хореографическое вы вряд ли пройдёте. А вот хореографом-самоучкой какого-нибудь современного направления вполне можете стать.

простите, но вопрос я вроде не вам задала

Гость
#6
Гость

простите, но вопрос я вроде не вам задала

Личные вопросы задавайте в личной переписке. А если вы пишите на открытом публичном форуме, то писать вам может каждый.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: