живет в спб. имеет зп в 50.000-60.000. если у женщины низкая зп, то это повод ее отбрасывать в запасные варианты? как неликвид.
она ведь не сможет воспитать детей, семью обеспечить. вот француженки, немки имеют стабильно по 1500 евро в месяц. еще и доплаты за дикрет. обеспеченные, образованные.
и какой опыт такая жена детям передаст? опыт нищеты?
И правильно. Не стоит выбирать женщину, которая не сможет вывезти бытие матери-одиночки, раз собираетесь от ответственности перед своими детьми сбежать. (Хотя гораздо проще сделать вазэктомию и не плодить несчастных, брошенных детей)
Так то в ЕС. Да и то она это делает совместно с мужем, а не вместо него
Немо
[1012684930]
#10
ganry roharrim
в ес женщина наравне обеспечивает с мужем
Вот именно в ЕС жена обеспечивает НАРАВНЕ, а не а одного, как вы написали (вы в своем посте из обсуждения обеспечения семьи мужчину исключили, видимо считаете его вклад заведомо незначительным). Да и воспитывают детей женщины в ЕС не в одного, а также НАРАВНЕ с мужчинами (их вклад в этом вы похоже тоже похоже считаете незначительным).
Гость
[939202378]
#11
Нет конечно,нищенки не должны плодиться они не достойны этого,если женщина зарабатывает меньше миллиона в месяц это неликвид на таких не стоит тратить время.
50-60k - это хорошая зарплата, по-моему. Лучше работать и получать немного, чем не работать и получать ничего. У Франции и Германии свои экономики, так что странно сравнивать. Если люди честно работают, но при этом остаются бедными, стыдно должно быть не им, а их политикам.
Гость
[1586068441]
#13
Рекомендую книгу "Честный миллион" Анаста Эдби. Поищите на Литнете, мне в свое время очень помогла накопить финансовую подушку с большого минуса и получить работу с зарплатой от 200к. До этого жила на 100 р в неделю. Там все четко написано, что надо делать до миллиона.
живет в спб. имеет зп в 50.000-60.000.
если у женщины низкая зп, то это повод ее отбрасывать в запасные варианты? как неликвид.
она ведь не сможет воспитать детей, семью обеспечить.
вот француженки, немки имеют стабильно по 1500 евро в месяц. еще и доплаты за дикрет. обеспеченные, образованные.
и какой опыт такая жена детям передаст? опыт нищеты?