Ребята, подскажите, как вы закрываете неожиданные мелкие расходы? Типа когда срочно нужно пару тысяч, а до зарплаты ещё далеко. Есть ли какие-то удобные варианты, чтобы не зависать у банков с кучей проверок и лишних вопросов?
У меня такие ситуации периодически случаются, и я пару раз брала в бустре. Там можно брать совсем небольшие суммы без бумажной волокиты. Главное, срок не тянуть, и все чисто онлан
У меня такие ситуации периодически случаются, и я пару раз брала в бустре. Там можно брать совсем небольшие суммы без бумажной волокиты. Главное, срок не тянуть, и все чисто онлан