Гость
Статьи
Ору с этих цен!

Ору с этих цен!

Это кошмар! Всё дорожает! и не надо мне про зарабатывай больше!
Хотите видеть больше постов от автора?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Воруй
Гость
#2
Это не цены высокие, это ты неудачника мужем назвала))
Гость
#3
У сленга ору другое значение
Гость
#4
Ну ори, чем помочь то?
Гость
#5
Ах какие хорошие зарплаты, та и зарплаты растут
#6
Скажите спасибо вовке за эсвэо, это только начало. В следующем году налоги резко повышаются, будете не только орать, но и выть.
Пуговица
#7
Бухие бухи
Скажите спасибо вовке за эсвэо, это только начало. В следующем году налоги резко повышаются, будете не только орать, но и выть.
можно подумать без его решения ничего бы не произошло, там шебуршание было уже лет 10, была бы заварушка серьёзнее и просто немного позже. Повысили цены и налоги везде, моя родня из ЕС уже чемоданы собирает.
Гость
#8
Надо самим готовить, а не есть из ресторанов, полезнее и экономнее.
Гость
#9
Вуманша зарабатывает от 500 тыс, так что это не проблема
Гость
#10
Пуговица
можно подумать без его решения ничего бы не произошло, там шебуршание было уже лет 10, была бы заварушка серьёзнее и просто немного позже. Повысили цены и налоги везде, моя родня из ЕС уже чемоданы собирает.
Да никто из ЕС чемоданы не собирает, если это не какая-нибудь Румыния или Болгария. Я в Швеции живу, здесь всё хорошо.
Гость
#11
Бухие бухи
Скажите спасибо вовке за эсвэо, это только начало. В следующем году налоги резко повышаются, будете не только орать, но и выть.
От того, что мы скажем спасибо, все снизят?
Гость
#12
иди убейся об стенку а лучше об стол
Гость
#13
Тогда ешьте меньше
Если есть через день , то не умрёте .
А деньги экономите.
Гость
#14
Пуговица
можно подумать без его решения ничего бы не произошло, там шебуршание было уже лет 10, была бы заварушка серьёзнее и просто немного позже. Повысили цены и налоги везде, моя родня из ЕС уже чемоданы собирает.
И куда они едут ? В какую страну?
Гость
#15
Гость
Да никто из ЕС чемоданы не собирает, если это не какая-нибудь Румыния или Болгария. Я в Швеции живу, здесь всё хорошо.
Цены не растут у вас ?
Гость
#16
Я пачку масла сегодня купила-159 р в Магните,белорусское Ясь,82,5 процента жирности,раньше стоило 200-220р. Подешевело и яйца тоже,как и основная молочка-творог,молоко и т п. Белоруссия хорошо цены сбивает у наших оборзевших пальмовиков молочников. Невозможно есть российское масло,сплошная пальма,особенно вологодские продукты,у них молоко обрабатывается антибиотиками и поэтому не скисает,а просто горчит отвратно. Не знаю,что вы едите,что вам дорого. Я ем два раза в день,мне продукты девать некуда,творог неделю не могу съесть,если куплю не пачку 200 грамм,а большего веса -300 грамм.Идут только быстро помидоры и картошка.
Гость
#17
Гость
Цены не растут у вас ?
Растут, но не критично.
Форум: Финансы
Всего: 141 925 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти