Гость
Статьи
Как отучить парня, …

Как отучить парня, чтобы он не орал?

Прошу помочь советом. мы с любимым живём вместе второй год. В отношениях было всякое, и хорошего и не очень навалом! Впрочем как у всех! Понимаю, что идеальная любовь только в кино и особых иллюзий не строю по этому поводу..но вот есть одна черта в моём любимом,которая мне совсем не нравится. Он частенько себя не сдерживает, и выплёскивает своё накопившиеся раздражение на меня.Когда приходит с работы домой уставший, или не в настроении, или же проблемы какие-нибудь в делах..Я встречаю его всегда с улыбкой, с поцелуем,спрашиваю о делах..а он начинает орать (если не в настроении) , мол" что ты докопалась до меня, отстань, дай поесть..." ну в этом духе, иногда делает это в очень грубой форме..А я очень впечатлительная, мне обидно от любимого такое слышать (и вообще грубость не переношу) доводит до слёз своим ором...А потом не извинится, ещё и обижается на меня , мол сама виновата, довела. Может это и так...Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы он не орал больше, как отучить от этого? Или может проучить как-нибудь?Как вести себя в подобных ситуациях. У кого вторые половинки такие же крикливые и раздражительные?..Разъясните,может я и сама виновата в этом..Приму любую критику,готова перевоспитаться и намотать на ус! Не считая этого он очень хороший,ценю его как человека, много для меня сделал. Очень дорожу нашими отношениями,люблю его. Спасибо заранее.

Катюня
40 ответов
Последний — Перейти
русский
#1

Дайте ему сковородкой по башке

пантера
#2

я такая же,как Ваш парень,прихожу и психую дома,особенно если на работе устала.Понимаю,что не права,стараюсь исправиться,но не получается,сложно себя переделать.хорошо хоть муж понимающий.

Тот самый аноним
#3

как как, не давать!

Марта
#4

Советовала недавно кому-то по поводу орущего начальника. То же самое говрю и вам. Запишите его ор на диктофон. В след раз как начнет орать - врубайте запись на полную катушку и пусть наслаждается собой. Со стороны мы обычно себя не слышим. Кстати, и себя послушаете заодно.

Марта
#5

Ну, кстати, спрашивать голодного мужика о делах - это как-то негуманно. Вы в самом деле, думайте головой когда и о чем говорить, вы же женщина, а не его начальник.

эхо
#6

А орать в ответ не пробовали? А то вот как представлю стоит такая с трясущимися руками..из-за того что мужик орет..как следом ему трехэтажным в ответ..

Правда уже второй год терпите..

Я вот только со своим начала встречаться, так он меня ласково шалавой назвал..типо так..между слов..так я ему по роже так врезала..что на всю жизнь запомнил.

Гость
#7

Для начала перестаньте его встречать. Никаких поцелуев, улыбок, вопросов и ужина. Нет, ужин может быть приготовлен, но пусть обслуживает себя сам, благо, не инвалид.

Вообще, плохая у вас тенденция - орет и не извиняется - значит, не чувствует вину - значит, никогда не будет считать нужным исправиться - значит, так будет всегда и через 10 лет, и через 20. Единственное, с годами его поведение может ухудшаться. Сегодня орет, завтра орет, а после завтра еще и в глаз даст.

#8

А зачем спрашивать о делах мужика, который только вошел? Вы на что рассчитываете? Что он, сняв один ботинок, расскажет о трудностях на работе, а потом уже снимет второй? Пришел и слава богу, нехай переодевается, сходит в душ, поест. А вот за едой его пропрет и он вам сам все расскажет, даже спрашивать не нужно ничего.

Пушок
#9

ОЙ,я сама такая, когда прихожу с работы,ко мне лучше час не подходить...злая,надо после работы отойти поесть, мин 20 полежать..Тогда мне лучше. А муж постоянно пристает с разговорами и указаниями,что надо делать! меня это бесит. Может это зависит от того кем работаешь! Я работаю секретарем,поэтому устаю за день общаться, и поесть толком не могу и отыха нету от поручений....поэтому бешусь,муж стал понимать меня,когда ему растолковала. Что начальников на работе хватает,а тут он еще подай принеси..приготовь,поговори..и т.д.

Женщина с веслом
#10

Автор, а оно вам надо, чтобы он вам о делах рассказывал? Встречайте его лучше от Вумана не отрываясь. А пожрать и сам найдет, не вчера родился.

#11
Женщина с веслом

Автор, а оно вам надо, чтобы он вам о делах рассказывал? Встречайте его лучше от Вумана не отрываясь. А пожрать и сам найдет, не вчера родился.

)))))) точно

Марта
#12
Женщина с веслом

Автор, а оно вам надо, чтобы он вам о делах рассказывал? Встречайте его лучше от Вумана не отрываясь. А пожрать и сам найдет, не вчера родился.

ага, еще сначала пусть в магазин сбегает, потом приготовит, и тогда уж пожрет, точно орать некогда будет)))

DST
#13
Катюня

Когда приходит с работы домой уставший, или не в настроении, или же проблемы какие-нибудь в делах..Я встречаю его всегда с улыбкой, с поцелуем,спрашиваю о делах..а он начинает орать (если не в настроении) , мол" что ты докопалась до меня, отстань, дай поесть..." ну в этом духе, иногда делает это в очень грубой форме.

Вы русские народные сказки читали? Там это постоянно упоминается - о делах героя спрашивали (либо он просил это делать) только тогда, когда он накормлен и чист :)

Катюня
#14
Гость

Вообще, плохая у вас тенденция - орет и не извиняется - значит, не чувствует вину - значит, никогда не будет считать нужным исправиться - значит, так будет всегда и через 10 лет, и через 20. Единственное, с годами его поведение может ухудшаться. Сегодня орет, завтра орет, а после завтра еще и в глаз даст.

Ваш текст

Знаю, что плохая тенденция, сама переживаю из-за этого..:((Не извиняется, потому что считает себя правым, упрямый и упёртый...И что никак это уже не исправить?...Печально...Что мне делать, смириться с этим?...В глаз то уж надеюсь не даст, так то он руки у меня не распускает..))))

Катюня
#15
Марта

Ну, кстати, спрашивать голодного мужика о делах - это как-то негуманно. Вы в самом деле, думайте головой когда и о чем говорить, вы же женщина, а не его начальник.

Вы правы...но я то когда сама с работы прихожу, а он мне встречает, так тоже расспрашивает меня, как день прошёл и т.д..и я всегда спокойно ему отвечаю, без криков всяких...И тем более я же не допрос ему устраиваю всякий раз,а просто вежливо интересуюсь..потому что переживаю за него.

Ваш текст

Катюня
#16
Марта

ага, еще сначала пусть в магазин сбегает, потом приготовит, и тогда уж пожрет, точно орать некогда будет)))

Ваш текст

:)))) спасибо девочки повеселили!!!!..

кошка
#17
Катюня

Прошу помочь советом. мы с любимым живём вместе второй год. В отношениях было всякое, и хорошего и не очень навалом! Впрочем как у всех! Понимаю, что идеальная любовь только в кино и особых иллюзий не строю по этому поводу..но вот есть одна черта в моём любимом,которая мне совсем не нравится. Он частенько себя не сдерживает, и выплёскивает своё накопившиеся раздражение на меня.Когда приходит с работы домой уставший, или не в настроении, или же проблемы какие-нибудь в делах..Я встречаю его всегда с улыбкой, с поцелуем,спрашиваю о делах..а он начинает орать (если не в настроении) , мол" что ты докопалась до меня, отстань, дай поесть..." ну в этом духе, иногда делает это в очень грубой форме..А я очень впечатлительная, мне обидно от любимого такое слышать (и вообще грубость не переношу) доводит до слёз своим ором...А потом не извинится, ещё и обижается на меня , мол сама виновата, довела. Может это и так...Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы он не орал больше, как отучить от этого? Или может проучить как-нибудь?Как вести себя в подобных ситуациях. У кого вторые половинки такие же крикливые и раздражительные?..Разъясните,может я и сама виновата в этом..Приму любую критику,готова перевоспитаться и намотать на ус! Не считая этого он очень хороший,ценю его как человека, много для меня сделал. Очень дорожу нашими отношениями,люблю его. Спасибо заранее.

Такой как ваш мужчина не иправится никогда...а выйдете замуж, тем более когда ребенок родится,будет еще хуже(сама ушла от такого,сначала как у вас было(и ссылалсь на работу и думала что может я такая плохая,а родился ребенок начал на него орать и срываться,а потом еще от своей злости ударил).Делайте выводы,но от таких сразу уходить надо,не тянуть.

Палладий
#18

напоминает "как отучить кота ссать в цветы"

Катюня
#19
Палладий

напоминает "как отучить кота ссать в цветы"

Ваш текст

не пойму где сходство...( уж не издевались бы. И без вас тяжко((

СЖО
#20

Одной из причин может быть, что он не привык к нормальному общению.

В его семье к нему не относились хорошо.

Еслс он вас нормально встречает - работайте, чтобы и к вашим встречам он относился нормально. Меняйте незаметно. Своей любовью.

эм
#21

он орет только в одном случае,когда вы про дела спрашиваете,или еще что ег о раздражает?

))
#22

ой, бл.., у меня такой же горлопан))

Автор, вы не с моим живете?))

Я забиваю). Тупо научилась отключаться. Правда, когда у самой настроение хреновое, в обратку орать начинаю. Потом отхожу))

Ну я, правда, не люблю его). А к людям, к кому чувств не испытываешь, и отношение другое) Им обидеть тебя тяжелее.

Забейте). Захочет - сам расскажет, а нет - значит и не фиг голову себе забивать. Своих проблем достаточно.

Гость
#23

Ваш парень-"солнечный" энергетический вампир. Раскажите ему об этом. Он сам напугается.

Катюня
#24
эм

он орет только в одном случае,когда вы про дела спрашиваете,или еще что ег о раздражает?

Ваш текст

Ну как он потом сам объясняет, ( после того как наорёт!) что если он в данный момент не расположен к общению, то нечего его дёргать ,ни по делам, ни по каким-либо другим пустякам..Мол оставь в покое на на некоторое время, когда отойду тогда и поговорим.....

Афтор, не пьющий ядоф
#25

Повесь транспорантоф, везде где можешь. На них укажи свои требования. Старая проверенная метода

Афтор, не пьющий ядоф
#26

А если серьёзно, научись понимать своего парня. Он же тебе говорит " что ты докопалась до меня, отстань, дай поесть." Значит дай поесть и не приставай пока он не отдохнёт от работы.

Меня тоже бесит, когда с дороги придёшь уставший голодный, а тебе вместо обеда и постели, начинают распросами добивать с праздной физиономией на лице.

Елена
#27

Мои хорошие,прошу Вашего совета в очень похожей ситуации! Хотя,у мня хуже! Наверное,я повторюсь,рассказывая о своем избраннике: живем вместе 2 года,преодолеваем вместе различные трудности,строим планы на будущие...,но меня очень отталкивает и пугает в его характере (который, как говорит его мама, достался ему от нее ,очень вспыльчивый,но быстро отходчивый)! В семейной жизни это все отражается на мне следующим образом,-если что-то моему МЧ не по душе,например,я не "слушаюсь и повинуюсь",а высказываю свое мнение,прошу прислушаться ко мне в какой-то ситуации,то в свой адрес я получаю массу грязных слов и фраз! Я пробую пробиться к его вменяемости,но не получается! Ласковое и доброе отношение тоже не помогает! В нашем бытовом разговоре всегда летят матерные словечки из его рта! На мои замечания получаю еще больше крепких словечек! Пример,сегодня смотрели вместе фильм,во время просмотра я его поцеловала в щеку,а он мне:"Дай мне фильм посмотреть!Отстань"((( Лег спать,я на кухне тихонько с мамой по телефону разговаривала,дверь в его комнату закрыта,так он встал,подошел ко мне и выдал:"Хватит пиз...,дай поспать!" И так во всем! Я сидела за ноутбуком,а он колонки устанавливал,задел ногой шнур и порвал,заматерился,попросил ножницы принести,я ему сказала,что они у зеркала лежат! Так он меня сукой назвал! Я уже больше не могу это выносить! Чуть что ему не понравиться,оскорблениями сыпет в мой адрес! А потом даже не извиняется! Что за семья с таким мужчиной будет? Ребенок будет видеть как папа с мамой общается и все впитывать! Как с ним бороться и стоит ли? Заранее спасибо!

(parliament)
#28

реально не давать или на орать на него тоже,но от этого хорошего не жди лично от моего парня

(parliament)
#29

мне нужна помощь,девчонки помогите.Парень в конец обалдел,по каждому пустяку ругается,блин что делать???нервы уже не к чёрту!!!!!Но блин Люблю его!!!!

Гость
#30

девочки, вот читаю и мне кажется что я живу с Вашими мужьями если честно! у меня такой же обезьян дома! только плюс ко всему его работа заканчивается в два часа дня, он идет в ресторан покушать приходит домой и ложиться спать, а что происходит дома его вообще не волнует! собака может без воды и питья быть весь день! я прихожу с работы (тоже секретарь), уборка, готовка, стирка и тд., если не вовремя помыла полы (не всегда успеваю еще в зал хожу заниматься) он орет, он всегда орет, последнее время начал орать в компании друзей и без разницы близких или нет! кстати живем мы тоже около двух лет!

Лично для себя я приняла решение с ним не разговаривать вообще-ни одного слова, дома что-то буду делать по настроению и посмотрю на сколько меня хватит чтобы не уйти!это надо пресекать все!!! и можно его пятую точку вылизывать 24 часа в сутки и не поможет-этот геморрой у них голове и редко кому удается исправить!

Катюня
#31
Елена

Мои хорошие,прошу Вашего совета в очень похожей ситуации! Хотя,у мня хуже! Наверное,я повторюсь,рассказывая о своем избраннике: живем вместе 2 года,преодолеваем вместе различные трудности,строим планы на будущие...,но меня очень отталкивает и пугает в его характере (который, как говорит его мама, достался ему от нее ,очень вспыльчивый,но быстро отходчивый)! В семейной жизни это все отражается на мне следующим образом,-если что-то моему МЧ не по душе,например,я не "слушаюсь и повинуюсь",а высказываю свое мнение,прошу прислушаться ко мне в какой-то ситуации,то в свой адрес я получаю массу грязных слов и фраз! Я пробую пробиться к его вменяемости,но не получается! Ласковое и доброе отношение тоже не помогает! В нашем бытовом разговоре всегда летят матерные словечки из его рта! На мои замечания получаю еще больше крепких словечек! Пример,сегодня смотрели вместе фильм,во время просмотра я его поцеловала в щеку,а он мне:"Дай мне фильм посмотреть!Отстань"((( Лег спать,я на кухне тихонько с мамой по телефону разговаривала,дверь в его комнату закрыта,так он встал,подошел ко мне и выдал:"Хватит пиз...,дай поспать!" И так во всем! Я сидела за ноутбуком,а он колонки устанавливал,задел ногой шнур и порвал,заматерился,попросил ножницы принести,я ему сказала,что они у зеркала лежат! Так он меня сукой назвал! Я уже больше не могу это выносить! Чуть что ему не понравиться,оскорблениями сыпет в мой адрес! А потом даже не извиняется! Что за семья с таким мужчиной будет? Ребенок будет видеть как папа с мамой общается и все впитывать! Как с ним бороться и стоит ли? Заранее спасибо!

Как я вас понимаю...((( очень тяжело любить таких людей, грубых, неадекватных и жёстких...Так устала плакать от своего, от гадостей вырывающихся из его уст! ((...Хочется забить, выбросить из головы, разлюбить, но зависима от него, в душевном , сердечном и физическом плане. Что делать ума не приложу..

Лив
#32

Быть может, стоит просто с ним в спокойной обстановке обсудить эту ситуацию и объяснить свою позицию, выслушать его.возможно, проблема кроется совсем не в усталости от работы,и не в расспросах о делах.

Софья
#33

Лично я за равноправие в семье,именно в делах по дому и не считаю,что девушка нужна для постирки трусов,а у меня были такие проблемы в начале отношений,получилось исправить,но еще есть над чем работать,когда начинает орать,уйдите,либо если очень хочется поговорить говорите шепотом,ему прийдется замолчать,еще в этот момент я своему говорила "мне кажется мы цевиллизованные люди и сможем поговорить нормально,на меня родители не орут и ты не имеешь никакого права,твои крики-это проявление слабости,а если у тебя проблемы выссказывай их спокойней "как только скажешь мужику,что это показывает его слабость он задумается.они же не хотят таковыми быть.а по поводу готовки я согласна,что не инвалид и может сам приготовить или в конце концов разогреть,даже великие психологи говорят,что больше всего надо любить свое Я,если хочешь готовить - готовь,если хочешь смотреть телевизор- сядь и смотри,а потом когда отдохнешь можно и пельмени сварить

Перчик
#34

Эх, я тоже в такой ситуации. Орет без повода и с поводом, оскарбляет и считает,что "это просто вырвалось и смысл не был вложен в эти слова", после не извиняется. Если начинаю возражать, то сразу собирает свои вещи и говорит "расстанься и найди лучше", самооценка завышена у него. Самое главное, что я человек очень спокойный и никогда не ору, даже если я заведенная я все равно говорю спокойно. Во всех ссор делает меня виноватой, все время придумывает мне какие-то недостатки.ссору может сделать на ровном месте, высосать из пальца так сказать такие глобальные проблемы сделать. Вместе тоже почти 2-а года, предлагает замуж, но я боюсь,хоть и люблю, но не уверенна, что хочу быть с таким человеком и дальше трепать нервы. Попробую воспользоваться диктофоном. Всем удачи и счастья.

Гость
#35

ia dymaiy vesti seba takje...i togda on poimet chto on i ne prav eche i izvinitsa

кристиночка
#36

да просто дали по щеке со всей дури и пофиг он поймет

Гость
#37

автор, вы жертва, он садист, обоих все устраивает.

Гость
#38
Гость

Ваш парень-"солнечный" энергетический вампир. Раскажите ему об этом. Он сам напугается.

Мне кажется, автор сама вампир, сам ее рассказ какой-то дибильный, слюнявый, так и хочется ей лицо разбить в мясо, поче-муто.

Гость
#39
Гость

Мне кажется, автор сама вампир, сам ее рассказ какой-то дибильный, слюнявый, так и хочется ей лицо разбить в мясо, поче-муто.

А я считаю что когда этот псих будет орать не за дело,нужно его игнорировать,и сказать что дальше я буду продолжать с тобой разговор если тебе вообще это интересно только тогда когда ты снизишь свой тон,по другому я разговаривать не намерена

Стася
#40
Катюня

Как я вас понимаю...((( очень тяжело любить таких людей, грубых, неадекватных и жёстких...Так устала плакать от своего, от гадостей вырывающихся из его уст! ((...Хочется забить, выбросить из головы, разлюбить, но зависима от него, в душевном , сердечном и физическом плане. Что делать ума не приложу..

Блин девченки,так вас понимаю....я просто сама в шоке что делать со своим...встречаемся три года,живем год...это ужас,он творит все,что вы здесь пишите....Ругается матом и по мелочам,я пробывала и молчать ,и ругалась в ответ, и объясняла ему что так делать нельзя,это не правильно...бесполезно...просто руки опускаются..и вот думаю,может вообще расстаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: