Гость
Статьи
Недвижимость в …

Недвижимость в Краснодаре

"Здравствуйте! Хотел бы уточнить информацию о ценах на недвижимость в Краснодаре. Действительно ли двух- и трехкомнатные квартиры с ремонтом и мебелью стоят в пределах 7-8 миллионов рублей? Аналогичный вопрос касается и частных домов: соответствует ли действительности, что дома площадью от 90 кв.м с новым ремонтом и мебелью также предлагаются по цене 7-8 миллионов рублей?"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Смотри в интернете, петушочек. Там все есть
Гость
#2
Да, еще дешевеют, там нет работы, война частично, природные катаклизмы, частые болезни из за антисанитарии , в море мазут
Скорп
#3
Гость
Да, еще дешевеют, там нет работы, война частично, природные катаклизмы, частые болезни из за антисанитарии , в море мазут
Да да, успокаивай себя
Гость
#5
Смотря какой район. На фестивальном и Юбилейном районе двушки от 12 млн. В центре ещё дороже. Дома за 7-8 млн только на окраине в самой *** или половина дома при 2х хозяевах. В новых домах однушки в хорошем районе от 5,5 млн.
Гость
#6
Нет конечно. Однушка где то в опе стоит столько. В хорошем месте 10 минимум.
Форум: Финансы
Всего: 21 158 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова