Гость
Статьи
Самозанятость и единое …

Самозанятость и единое пособие

Самозанятые мамочки получающие единое пособие отзовитесь хочу получить консультацию у вас,я уволилась с работы по пособиям не прошла из за превышения дохода и процентов по вкладам ,соц защита сказала что через пол года можно подать снова,но проблема в том что у меня уже совсем не будет дохода!хочу оформится самозанятой и указывать себе доход. Подскажите как все это правильно сделать

Хотите видеть больше постов от автора?
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Финансы
Всего: 142 167 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Предыдущая тема