Самозанятые мамочки получающие единое пособие отзовитесь хочу получить консультацию у вас,я уволилась с работы по пособиям не прошла из за превышения дохода и процентов по вкладам ,соц защита сказала что через пол года можно подать снова,но проблема в том что у меня уже совсем не будет дохода!хочу оформится самозанятой и указывать себе доход. Подскажите как все это правильно сделать
Самозанятые мамочки получающие единое пособие отзовитесь хочу получить консультацию у вас,я уволилась с работы по пособиям не прошла из за превышения дохода и процентов по вкладам ,соц защита сказала что через пол года можно подать снова,но проблема в том что у меня уже совсем не будет дохода!хочу оформится самозанятой и указывать себе доход. Подскажите как все это правильно сделать