Гость
Статьи
Единое пособие. Когда …

Единое пособие. Когда заплатят?

Девочки здравствуйте, одобрили единое пособие за то что встала на учет по беременности до 12 недель. До этого не одобряли! Сказано что это пособие выплачивают до одного месяца после рождения ребёнка.Сейчас у меня 33 недели , заплатят мне только с этого момента или с начала постановки на учет? #детскиепособия #единоепособие #пособия

Ага
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. У вас муж есть.

Гость
#2

Запретить уже пора все эти пособия для бездельников

Гость
#3

На госуслугах спроси или в мфц, е.баться научилась, а головой думать не можешь, биому.сорная ш.мара

Ага
#4
Гость

Запретить уже пора все эти пособия для бездельников

Слышишь, ты с чего взяла что я бездельница, работаю официально и зп у меня больше 60 тысяч в месяц, декретные получила почти по максимуму (320 твсяч) , не рассчитывала что вообще одобрят а подала на удачу и представьте себе одобрили .

Гость
#5

Пособие мне это выплатили через пару недель но там рублей 600 или 700 😂

Ага
#6
Гость

Пособие мне это выплатили через пару недель но там рублей 600 или 700 😂

У меня на госуслугах написано 15356 рублей одобрили 🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Ага

Слышишь, ты с чего взяла что я бездельница, работаю официально и зп у меня больше 60 тысяч в месяц, декретные получила почти по максимуму (320 твсяч) , не рассчитывала что вообще одобрят а подала на удачу и представьте себе одобрили .

600 рублей тебе выплатят, на пузырь хватит, тебе и твоему йопырю алкашу

Гость
#8
Ага

У меня на госуслугах написано 15356 рублей одобрили 🤷🏼‍♀️

А ну может быть наверно вы ж работаете а я безработная была может поэтому так хз

Гость
#9
Гость

На госуслугах спроси или в мфц, е.баться научилась, а головой думать не можешь, биому.сорная ш.мара

Пидорастическое ВЫ ***

Гость
#10
Гость

Запретить уже пора все эти пособия для бездельников

Запретить пора выход в интернет таким озлобленным людям

Гость
#11
Гость

Никогда. У вас муж есть.

Зависть - грех

Гость
#12
Гость

600 рублей тебе выплатят, на пузырь хватит, тебе и твоему йопырю алкашу

Чем Вы за интернет платили, насосали? Так врятли, рот то вонючий

Гостья
#13

Репродуктивный труд (вынашивание, уход) - это один из вкладов в выживание вида, как и платный труд, участие в войнах. Если трудяги считают, что они много вложились, то им нужно почитать о героях войны и задуматься о том, как они от них отстают.

Гостья
#14
Гость

Пособие мне это выплатили через пару недель но там рублей 600 или 700 😂

700 р - это Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в женской консультации до 12 недель. А ежемесячное пособие по беременности и родам это другая выплата. Может, по ней позже придёт ответ. Пересмотрите, подходите ли Вы по критериям, может, на мужа доп.машина, квартира добрачная оформлена, а пользуются другие, может, заметные проценты на вкладе банковском, машина моложе 5 лет или две машины у немногодетных и т п.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: