Гость
Статьи
кто брал ипотеку? …

кто брал ипотеку? после одобрения, потреб. кредит?

Всем привет! оформила ипотеку, пришел ответ положительный (одобрили)! после одобрения ипотеки собрала документы на квартиру. и тут мне другой банк предлогает взять потреб. кредит, ну я взяла и потребительский кредит! теперь переживаю из за этого, а вдруг на сделке возьмут и откажут? кто нибудь может сталкивался с подобной сетуацией? одобрили ипотеку, пока весит одобрения взяли потреб кредит??? спасибо всем кто ответил! :)

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли уже сунуться проверять, если есть положит-е решение. отказать сейчас могут только, если квартира в качестве залога не подойдет банку

Гость
#2

скорее всего откажут, либо дадут гораздо меньше.

Гость
#3

ну фиг знает, итак ценник аховый....неужели есть куда расти?

#4

вот он русский менталитет-дают-бери,бьют-беги.))))нет бы решить проблему с ипотекой и дальше думать,но нет...))))

гость
#5
Гость

ну фиг знает, итак ценник аховый....неужели есть куда расти?

не понила вопроса?))

анонимэ +
#6
гость

не понила вопроса?))

Есть платить чем лет двадцать?

Гость
#7

2 pizza

гость
#8
анонимэ +

не понила вопроса?))

Есть платить чем лет двадцать?

плотить то есть чем зп чистая 60 тыс руб. платеж по ипотеки 17000 а потреб кредит 6000

#9

скорее всего, прокатит
в ки информация попадает не сразу, да и не факт, что после одобрения еще кто-то что-то проверять будет.
Я так делал, но лет 6 или 7 назад.

гость
#10
Sergey

скорее всего, прокатит
в ки информация попадает не сразу, да и не факт, что после одобрения еще кто-то что-то проверять будет.
Я так делал, но лет 6 или 7 назад.

спасибо; хоть чуть успокоилась... в инете на фурумах начиталась...((

Гость
#11

Если ваша кредитоспособность позволяет платить 2 кредита, то не откажут, даже если выявят. Ну и вы не проговоритесь ;)
Но, как уже было сказано выше, вряд ли будут проверять повторно, раз уж есть положительное решение по ипотеке. Обычно в банках берут для расчета кредитоспособности 40-50 % ежемесячного дохода, у вас вроде с этим в порядке.

Гость
#12

Берите ещё и третий кредит, чё уж

гость
#13
Гость

Берите ещё и третий кредит, чё уж

не спасибо, не хочется.... да я бы и этот не взяла! подумала как раз на ремонт, а потом полазила на форумах начиталась((((

Гость
#14
гость

не спасибо, не хочется.... да я бы и этот не взяла! подумала как раз на ремонт, а потом полазила на форумах начиталась((((

а зачем на ремонт брать потребительский ? там же ставки обычно сильно выше ипотечных. Лучше было побольше в ипотеку взять, чтобы и на ремонт хватило.

Гость
#15

Я так делала. Мне не хватало на первоначальный взнос... Получила одобрение, начала искать квартиру - как нашла, подала доки на рассмотрение ипотечного объекта и параллельно на потребительский в сбер... Все получилось.

#16

Рабство отменить, ипотекой назвать

Ваня
#17

Z взял кредит на сайте creditsrf.com, очень выгодные условия.

Олеся
#18

Вам УЖЕ одобрили ипотечный кредит на определенную сумму, никто дальше не будет интересоваться, какие кредиты вы успели понабрать в довесок.

Но вы сами каким местом думаете? С каких денег будете отдавать ипотеку и кредит? Небось ипотеку взяли по максимуму - чтобы 50% с зп отдавать.

Не сможете вносить ипотечные взносы - останетесь и без квартиры и без первоначального взноса, а возможно еще и с долгом!

Кристина
#19

Помогите пожалуйста! Подали заявку на ипотеку сбер, нам одобрили 3 миллиона, паралельно с этим взяли в кредит телефон(не подумали что так нельзя) банк когда проверял квартиру изза кредита снизил одобренную сумму до 850 тысяч, естественно нам не хватает. Как только нам об это банк сообщил мы сразу досрочно погасили кредит. Через сколько можно повторно отправить документы на квартиру чтобы не было инфо о кредите, и еслть ли вероятность что нам обратно одобрят сумму которая нам нужна

Гость
#20
анонимэ +

Есть платить чем лет двадцать?

Если есть где жить, то квартиру обычно сдают и она сама себя выкупает.
У меня у знакомых так уже две квартиры крутятся .

Гость
#22

Здравствуйте.
Помогу быстро решить проблему с деньгами, расплатиться с кредитами в краткие сроки.
Пишите на вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: