Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о парне, который работает с 14 лет, но денег постоянно нет?

я полгода встречаюсь с парнем. он работает на мебельной фабрике. содержит себя и еще наполовину отца (хотя тот нестарый и тоже работает), покупает в дом продукты, оплачивает коммуналку, тратит немного на одежду.
и у него постоянно нет денег. ему 23. когда были подозрения что я забеременела, я ему сказала что аборт делать не буду. он ответил "ну сама подумай,мы сейчас не потянем".
а мы когда нибудь вообще потянем??? поделитесь своим опытом и опытом знакомых у кого похожая ситуация. будут ли когда нибудь у него деньги, чтобы создать семью? если ему на себя то еле хватает...
пока мы просто встречаемся, я не требую от него подарков и ресторанов, мы довольно скромно проводим время. но я боюсь задумываться о будущем с этим человеком..
работу менять он не хочет,ему нравится. в нашем городе зарплата низкая, в Москву ехать тоже не хочет. потому что работа под самым боком.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дойки.com
#1

Так и будет всю жизнь без денег сидеть

тварюшка
#3

чуть не забеременела от этого парня...
о времена, о нравы

Гость
#4

знаете,есть такое высказывание... что порой нужно не только по 12 часов работать,но и головой!

Гость
#5

Папашу содержит, а ребенка не сможет? У нас сегодня на форуме день теток-воловых быков что ли? Все темы про то, как тетки тащат на себе мужиков и при этом еще беспокоятся, как бы такие хорошие мужчинки не обиделись, что их обвинили в том, что они альфонсы превратились

Гость
#6

у меня была похожая история. В последствие выяснилось, что денег все время не было из-за регулярного съема простит...ок

Гость
#7

Автор, с Вашим парнеи, наверное, то, чем я своих детей пугаю. Не смог учиться, пошел работать с 14 лет, значит ни образования ни квалификации у него нет. При таких условиях очень трудно найти неквалифицированную высокооплачиваемую работу. Такие работы есть, но их мало. и они физически ОЧЕНЬ тяжелые. Что делать в Москве, не имея ни профессии ни стартового капитала (хотя бы на съем комнаты прожитие, пока на работу не устроится), я вообще не представляю. Да тем более он такой неактивный.

Гость
#8

Я завидую девушкам, которые способны взвешенно подходить к своему будущему.
Я вот в своего влюбилась, и мне было достаточно просто быть рядом. Что бы он ни сделал, что бы ни сказал, я со всем соглашалась и во всём его оправдывала.

Гость
#9

И даже если бы я отдавала тогда себе отчёт в том, что у него никогда не будет денег, - меня бы это не остановило. Т.к. без него я была как без воздуха.
Вы не любите этого парня.

Сердечко
#10

тратит на свои удовольствия, не считая денег. Или не умеет тратить их за месяц до зарплаты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: