Гость
Статьи
Терпеть или нет?

Терпеть или нет?

Суть проблемы в том что из-за финансовых проблем в семье и не возможности найти достойную работу, человеку с в/о приходится идти на работу не по специальности и на должность для которой достаточно средне профессионального образования. Работа не престижная и не любимая, брошенная много лет назад без сожалений, а вот сейчас пришлось из-за проблем вернуться. Как вы считаете оправдана такая жертва. В душе если честно все выжжено, плачу но терплю унижения на работе, считаю себя опущенной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#2

А вы не унижайтесь, тогда и не унизят. Ясное дело, начальников-самодуров много, но вы работайте спокойно, добросовестно, толково, ведите себя уравновешенно и достойно. Профессионал и порядочный человек не унижаем в любом окружении.

Автор
#3

Спасибо всем ответившим, сегодня получила первую з/п хочешь плачь, хочешь смейся уборщицам платят больше.

Мила
#4

Автор, хорошая работа, не хорошая, престижная или нет, если нужны деньги, то терпите, если считаете, что вы достойны большего, со временем найдете другую. Не унывайте, скоро втянетесь, привыкнете... Удачи вам!

Мила
#5

Что за работа, если не секрет?

Автор
#6

Работаю медсестрой, знаете вроде как втянулась или мне так кажется? Сама не пойму, конечно не работа мечты но бывает и хуже. Людей как-то стала больше жалеть особенно старичков и старушек. Стоит любое обследование не по ОМС не мало, а они отдают и ждут чуда.

Мила
#8

Автор, раз вы медсестра, то могли бы подработать сиделкой. Медсестра при больнице когда-то ухаживала за нашим дедом после операции. Так она немалые деньги брала, плюс не отходя от своей основной работы, все это в той же больнице происходило. Правда, именно такая работа не для всех, конечно...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: