Гость
Статьи
Семья моего жениха

Семья моего жениха

Помогите советом! Встречаемся с парнем 1,5 года, планируем свадьбу. Разница между нами 10 лет, мне 23, ему 33. Парень очень хороший, работает, заботливый, человечный, всегда всем готов помогать. Но жилья своего нет, мы снимает комнату в 3-х комнатной кв, соседом является его брат, а в другой комнате друг живет. В соседнем подъезде живет сестра с ребенком. Вот проблема в них! Родителей у них нет. Сестре 30 лет, она никогда не работала, 1,5 года как мы встречаемся с парнем, она все это время была в поиске работы, говорила нет машины, мол тяжело без машины, брат купил ей машину, но она все равно не устроилась на работу. у нее нет денег на еду, за садик платить, даем ей деньги мы. Она очень много курит, за собой не ухаживает, дома вечно бардак, 3 собаки у нее, все засрано в общем. Мы не можем снимать отдельную квартиру, так как на нее уходит много денег. Дома его брат, который зарабатывает, но мало, питание раздельное, но все равно, крупы, чай, лук, морковь, посуда, бытовуха- все покупаем мы. Да мне жалко делиться, парню не жалко, это же его брат.... Они все взрослые, всем за 30, но ответственности нет ни у кого. Парню объясняю, если будет и дальше так их попекать, вообще останется без семьи! Потому что терпеть таких родственников мало кто сможет. Щас перевоспитываем всех, сестре денег не даем, нашла вроде мужика, который обеспечивает ее, но узнает какая она грязнуля-сбежит. дома тоже все убрала и сказала, если что то надо, пусть покупают. Написала столько, теперь не знаю, какой вопрос вам задать, может просто выскажите мнение свое...спасибо)

Умка
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че за ерунда? У вашего парня нет денег даже на отдельное жилье, но дорогущую машину он вдруг снстре купил...
*****, верим, верим...

МаняПулятор
#2

Тухлый майонез

Горгона Б.
#3

Как в сказке - жили были брат и сстра, а родителей у них не было. Жилья и прописки тоже, почему-то не было.

Гость
#4
Света

Че за ерунда? У вашего парня нет денег даже на отдельное жилье, но дорогущую машину он вдруг снстре купил...
*****, верим, верим...

так потому и нет,что сестре отдает,а у нее собаки,дети итд

Гость
#5
Горгона Б.

Как в сказке - жили были брат и сстра, а родителей у них не было. Жилья и прописки тоже, почему-то не было.

Но вот в один прекрасный день, пошел брат к синему морю и забросил невод.....Вытащил,а тааам - машинв,дорогущая....) Продолжение следует))

Умка
#6
Света

Че за ерунда? У вашего парня нет денег даже на отдельное жилье, но дорогущую машину он вдруг снстре купил...
*****, верим, верим...

Кто говорил про дорогую машину?! Родителям свойственно умирать, ваши походу живы, вот и цените, время их тоже истечет! я написала не для того, что бы выслушивать ваше мнение по поводу неправдивой истории, а послушать мнение по поводу ситуации.

Гость
#8
Горгона Б.

Как в сказке - жили были брат и сстра, а родителей у них не было. Жилья и прописки тоже, почему-то не было.

в самом деле - а почему? Где-то же родители жили до смерти. Или из глухой деревни приехали и брат и сестра и парень автора?

Eva
#9

Дааа, ситуация конечно не из лучших. Попробуйте поговорить со своим молодым человеком на счет всего этого. Вам нужно создавать собственную семью, а не заботиться о 30-летних братьях и сестрах. Они конечно привыкли уже что брат им помогает, и я уверена что их все устраивает и они не собираются ничего менять. Скажите своему мч пусть он серьезно поговорит с ними. Его сторону я тоже могу понять, они его семья. Но вам-то такой геморрой ***** не нужен. Поставьте его перед фактом, либо он пытается все изменить и вразумить своих родственников, либо уходите от него, вам такие пожизненные проблемы совсем ни к чему.

Гость
#10

Лучше не связывайтесь, сейчас он сделает все, чтобы вы остались с ним, а когда поймет, что вы никуда не денетесь, все равно будет их содержать, знаю о чем говорю, послушайте взрослую тетю, пока не сильно привязались, нет семьи, детей, делайте ноги, потом будет этот узел не разорвать, у него ответственность за них, а у них потребительское отношения, и так будет ВСЕГДА!!!!!!!!!

Умка
#11

РОдительскую квартиру он оставил сестре, сам он снимал комнату в 3-х комнатной, я ***** решила к нему переехать, вот и живем 4ом( брат то еще не такой геморойный, сестра конечно да, обуза, но ведь если не сестра свекрови бывают ужасные, что жить не дают. она вроде как не лезет, только вот все денег ей подавай. Не хочу уходить, он очень хороший. есть только одна надежда, что когда поженимся(летом этим уже планируем) родим детей и он от нее отдалится.

Гость
#12
Умка

РОдительскую квартиру он оставил сестре, сам он снимал комнату в 3-х комнатной, я ***** решила к нему переехать, вот и живем 4ом( брат то еще не такой геморойный, сестра конечно да, обуза, но ведь если не сестра свекрови бывают ужасные, что жить не дают. она вроде как не лезет, только вот все денег ей подавай. Не хочу уходить, он очень хороший. есть только одна надежда, что когда поженимся(летом этим уже планируем) родим детей и он от нее отдалится.

Нет , не отдалится. Потому что у сестры нет других источников дохода кроме более сознательного брата. Он ей уже помог с жильем. Сам нуждается. Нельзя жениться в положении нищих. Вам всегда будет не хватать, потому что ваш будущий муж станет отрывать деньги от семьи и ребенка и отдавать сестре. Почитайте соседние темы. Там муж якобы помогаеи матери: делает ремонт в доме матери за свой счет, ремонтирует авто, опоачивает поездки на море матери и сестре, оплачивает сьемную квартиру сестры, ее маникюр. Можно не продолжать. И это в браке. Вы еще поженились. Думайте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: