Гость
Статьи
Сколько я стою на …

Сколько я стою на рынке труда (бухгалтер)

Добрый день. Я бухгалтер. Сколько я могу зарабатывать в Москва? Умею не так много, 62,60 счета, зарплата, отчеты фсс, пфр.

Уля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько.
В Москве бухгалтеров как собак нерезаных...
Сиди в своём Мухосранске.

Гость
#2

62,60 счета-Вы что умеете с ними делать то))) Зарплату как умеете считать? В ЗУП и ЗИК? С отпускными, больничными, переработками и сдельщиной и т.д. и т.п. или просто-каждый месяц одинаково? В принципе бухи по расчету зп востребованы, но реально надо во всех тонкостях разбираться. А бухгалтер на первичку стоит максимум 30 тыс в Москве

Гость
#3
Уля

Добрый день. Я бухгалтер. Сколько я могу зарабатывать в Москва? Умею не так много, 62,60 счета, зарплата, отчеты фсс, пфр.

О, с такими знаниями Вам сразу в Газпром нужно, топ-менеджером. И зарплата будет стотыщмиллионов)

Гость
#4

Вопрос не правильно поставлен, вот сколько вам готовы заплатить -другое дело...

Гость
#5

Сколько платят - столько стоишь.

Гость
#6

включай фантазию и говори,что умеешь много.а со временем научишься.

Элли
#7

от 40 до 60 тыс

Крысюга грешная
#9

А вообще, автАр не робей, ври красочно, все умею, все могу, у бухгалтера работа дураку понятная, как вникнешь в тонкости, так и будешь по накатанной работать. Ну да, поначалу покосячишь, но на все можно оправдаться, мол, все проводки делала не в 1С, а САПе, например.. Или вообще, скажи, у прошлого работодателя была индивидуально написанная программа.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: