Гость
Статьи
Много или мало

Много или мало

Как по-вашему, 50 000 в месяц - это много или мало? Стоит ли рвать жилы, чтобы получать больше? Спрашиваю не у тех, кому мужья на карман сто штук дают, естественно.

Таис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На северном полюсе эти деньги вам не понядобятся вообщен.В Африке -тоже.В париже рубли не котируются.
В Мухосранске вы будете принцесса.В конотоме- королева.
В Москве- обычная москвичка...

ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?
нЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО БЕЗ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС , ВАМ НИКТО НИЧЕГО ВНЯТНОГО НЕ СКАЖЕТ.
Глупость женщин беспредельна.

гость
#2

50 тыс на одного человека или на семью? Снимать жильё или нет? Если на одно человека без съема жилья, то достаточно вполне, если со съемом жилья в Москве, то исключительно не достаточно. Если это сумма на семью, бедность. Но опять-таки смотря к чему человек привык. Я езжу на простенькой тойоте и мне хорошо, а кому -то надо крутой Лексус, чтоб было хорошо. Вот тому, кто привык к Лексусам и 100 тыс будет мало.

Ната
#3

Конечно зависит от того, где вы живете. В Москве для девушки это может и сойдет, но при учете расходов на квартиру и т.д. Ну и потребности у всех разные

Аксинья
#4

мало. и на одного и тем более на семью

вау
#5

мне б хватало...

Таис
#6

Живу в провинции, квартира своя. На семью 60 - 70 тыс. (мать пенсионерка, брат-студент с мелкими подработками). Откладываю 20% и ещё 20% на отдых и крупные покупки.

Большинство знакомых говорит "куда тебе больше". Таким тоном, мол, зажралась. А я чувствую, что не хватает.

Гость
#7

Если бы не снимала квартиру и жила бы одна - мне бы хватило.

Таис
#8

Вопрос, который решаю - брать ли дополнительные проекты. Или жить по средствам.

Гость
#9
Таис

Вопрос, который решаю - брать ли дополнительные проекты. Или жить по средствам.

Точно тупая пи здень, ее спросили где она живет - она в ответ совершенно другое. Не советую, ты слишком глупа и 50 - твой потолок.

Таис
#10
Гость

Точно тупая пи здень, ее спросили где она живет - она в ответ совершенно другое. Не советую, ты слишком глупа и 50 - твой потолок.

Вы а) хам, б) невнимательный человек (или, возможно, и д и о т). Я уже ответила, что в провинции.

Попробуйте научиться читать. А затем попытайтесь повысите свою явно заниженную самооценку, вынуждающую оскорблять других для получения кусочка радости в вашей убогой жизни.

Гелла
#11

Смотря где. Мне в сша этого еле хватает.

12345
#12

кем работаете

Гость
#13

Без иждивенцев в виде мамы и брата было бы нормально! Кстати, уж брату то Вы ничем не обязаны, пусть работает больше! А мама может быть тоже может какую-нибудь подработку брать! Почему с Вас то только спрашивают?

Таис
#14

Потому что мелкий, во-первых, учится, во-вторых, строит понемногу наш общий дом, делает ремонт в квартире, поддерживает работоспособность машины и т. д., а летом будет разводить кролей. А я дома ничего не делаю, не готовлю и даже практически не убираюсь.

Мама иногда няней подрабатывает, брат тоже по мелочи, но у меня больше возможностей зарабатывать, так получилось.

Гость
#15

Мне даже с учетом проживания с родителями (без ежемесячного вкладывания в общую казну какой-то части) таких денег мало.

Гость
#16

Мне даже с учетом проживания с родителями (без ежемесячного вкладывания в общую казну какой-то части) таких денег мало.

Меньше сумок покупай!

Гость
#17

При чём тут сумки? Стоматолог, гинеколог, бассейн, массаж (у меня ***** спина), кожаная обувь, мебель, ремонт, бытовая техника, зелень-овощи-фрукты-диетическое мясо-рыба, отдых на море или в интересном городе с экскурсиями, театр... Билет в театр, между прочим, пару тысяч стоит...

Минимум комфорта (без брендов-машин-бриллиантов-шуб) если посчитать - уже больше полтинника на человека :(

Гость
#18

А почему слово б о л ь н а я звёздочками-то закрыли? А, админы? Это новый мат в русском языке?

#19

Надо всегда стремится к большему, только стремления - залог успеха. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

Гость
#20
Гость

При чём тут сумки? Стоматолог, гинеколог, бассейн, массаж (у меня ***** спина), кожаная обувь, мебель, ремонт, бытовая техника, зелень-овощи-фрукты-диетическое мясо-рыба, отдых на море или в интересном городе с экскурсиями, театр... Билет в театр, между прочим, пару тысяч стоит...



мда.... с такими рассуждениями...быть вам в вечной денежной депрессии.... кто вам сказал-что все что вы перечислили---должно быть у всех в жизни одновременно?????????? сегодня надо на стоматолога-идете. мебель---люди годами копили, в кредит брали...а как растят детей, и школьников--скемья на такую сумму как вам одной не хватает?? мы бы троем бы на такие деньги жилди бы прекрасно-при наличии квартиры

Минимум комфорта (без брендов-машин-бриллиантов-шуб) если посчитать - уже больше полтинника на человека :(

Гость
#21
Гость

При чём тут сумки? Стоматолог, гинеколог, бассейн, массаж (у меня ***** спина), кожаная обувь, мебель, ремонт, бытовая техника, зелень-овощи-фрукты-диетическое мясо-рыба, отдых на море или в интересном городе с экскурсиями, театр... Билет в театр, между прочим, пару тысяч стоит...

Минимум комфорта (без брендов-машин-бриллиантов-шуб) если посчитать - уже больше полтинника на человека :(

мой муж даже не догадывается--какие у других девушек статьи расходов и какие запросы....... если бы реально знал-то вцепился бы в меня и боялся-дрожал бы не дай бог потерять..... а кто вам всем вообще сказал-что у всех мужей(это если замуж выйти)--деньги есть?????????? что прям все работающие мужики-миллионеры? приносит зарплату и почти сам ее всю и проест....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: