Гость
Статьи
Чем заняться,когда …

Чем заняться,когда много свободного времени?

Добрый день. Работаю с 9-18 "офисным планктоном",часто (особенно летом)бывают дни когда работы нет, и тупо просиживаешь пол дня в интернете или книжку читаешь. Хочу найти подработку на компе или еще как-то,чтоб с пользой проводить эти бездельничьи"окна" . Думала про наборщика текстов,но почитала что все это развод, поэтому этот вариант отпадает
Прошу советов чем, как и где это искать )

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

я тоже хочу!!! умираю от скуки порой! фриланс разные смотрела, но везде работодатели хотят нагрузить по полной, а платить мало, нечестно! мне бы тоже подработку тыс. 10-15 в мес. за 4-5 часов работы.

Гость
#3

в носу ковыряться

Гость
#4

и козявки на стол начальника приклеивать

Котеечка
#6

Учите программирование. Я серьезно. Сейчас полно ресурсов интерактивного обучения онлайн. И мозги займет, и профессия, которая вас прокормит хоть за 8 часов в день, хоть за 2.

Гость
#7

Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Лена
#9
Гость

Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Два часа в день работать за 1500??? Я онлайн-секретарем подрабатываю в одной фирме - работы на 1 час, изредка минут 10-15 еще прихвачу. Платят 6000 в мес. - так я вою, что мало. с переводом и комиссией на руки получается 5700.

Альбина
#10
Гость

Я вот дома с ребенком в декрете. нашла в инете подработку.счастлива. пока работать не могу, а денюшку в семью приносить хочется. я полгода искала подработку в инете. много мошенников. много где вкладывать надо, но я не решилась. в общем случайно даже кажется на вумене нашла эту ссылку. работаю месяц. денюшка капает. собирается. вывод без комиссии через веб мани. и я не кл икаю по сайтам а выполняю задания и всего час-два в день. и вот за месяц 1500 руб. меня ребенок много отвлекает. а если весь день то я думаю можно подзаработать. заданий много.удачи!

Кем работаете?

Sofi
#11

Тут наверное нельзя ссылки оставлять. Ищите "удаленная работа вакансии и предложения" в гугл. И выбирайте, чтобы не тратить время, а проводить его с пользой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: