Гость
Статьи
Девушки привет! А чем …

Девушки привет! А чем вы занимаетесь, когда у вас много свободного времени?

Случилось так, что работа позваляет быть дома. Чем вы себя развлекаете/балуете? У кого такая же? Чувствуется нехватка общения?

Ника-ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю книги, сижу за комп,т.е. в интернетие:)

Гость
#2

Занимаюсь спортом, читаю книги, смотрю фильмы, общаюсь с подругами, шью, убираюсь, гуляю, катаюсь на велосипеде (зимой на сноуборде), общаюсь в интернете, иногда готовлю) Что-нить изучаю, обожаю это делать) Разные программы, например. Обрабатываю фото, монтирую видео семейное, вечеринки, посиделки, поездки, для друзей и знакомых, кстати тоже, еще и поснимать иногда просят, а потом смонтировать :) На курсы хожу разные, английский, компьютерные, фото, йога... В общем, дел полно, но все такие приятные))) Кстати, еще и здоровьем занимаюсь. Есть несколько хронических заболеваний, течение которых надо достаточно часто контролировать, когда работала каждый день в офисе от звонка до звонка, возможности особой не было по поликлиникам ходить и правильно питаться, плюс стрессы постоянные, запустила здоровье, обострения были. Сейчас даже чувствую себя гораздо лучше, чем в 25, хотя уже 30. А, еще в бассейн хожу и много путешествую. Когда есть свободное время у мужа, то делаем многое вместе (велосипед, кино, кафе, общение, путешествуем всегда вместе). У него то полно времени, то завал))) Ненормированный график типа и сам себе хозяин)

Гость
#3

Devushki - a otkuda buvaet svobodnoe vremya? Kak ego poluchit?

Гмммм
#4

много читаю, если погода хорошая и есть компания - ходим в мини-походы (на день), гуляю по парку, в интернете сижу...

А вообще, свободного времени не так много. Работаю много, всяких дел тоже немало, общение с друзьями и родными... В общем, не скучаю.

Пантерк@
#5

у меня его мало, но если выкраиваю,то сижу в инете, гуляю с друзьями или просто иду к подруге в гости, шопинг...проявите фантзию)

NEKOMIMI
#6

когда есть свободное время,зависаю с подругами в кафе,хожу по магазинам,сижу в интернете,читаю,слушаю музыку,гуляю,фотографирую,шью,иногда косплею,мечтаю,пишу тесты на BeOn.ru ,хочу в спорт-зал......

NEKOMIMI
#7

хожу*

Гость
#8

спортирую, потом дрочу, потом опять спортирую, и опять дрочу. и так все свое свободное время. под словой дрочу понимается многое, не только пипиську потеребить.

vvv
#9

сплю

Ника-ника
#10

Теперь у меня есть из чего выбрать! Спасибо большое))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема