Гость
Статьи
А вы теряли крупные …

А вы теряли крупные суммы денег?

А вы теряли крупные суммы денег? как это происходило? у меня недостача на работе 20т.р.
работаю с огромными суммами, но это в первый раз. Очень расстроена поэтому. С голоду не помру, благо …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#53

А я потеряла деньги в онлайн сайте "Гамма" около 3 тыс дол.- в кредиты залезла( а они закрылись

ветка
#54

***** сотрудница более 6 миллионов( суды идут 2 год( но увы(( украсть легче чем посадить за это( был первый суд по первому эпизоду она сделала явку с повинной( на вопрос судьи почему ***** 150 тыс( первое дело) просто сказала что мне очень верили вот я и взяла(
ходит 2 год не работает( дом дочке в подольске купила и себе почти с нуля сделала(машины(
но я то денег заработаю а вот как ей перед своей совестью отвечать? от себя не спрячешься((
а за автора рада очень))))))))))

ветка
#55
Гостья.

Автор, как я за вас рада! У меня с января в квартире пропали сережки с бриллиантами В этот день мне новую стиралку мастера подключали) , золотая цепочка широкая, когда в больнице лежала в мае, и в августе колечко золотое красивое. Пожелайте мне чтобы хоть что-то нашлось.

а у вас ваша вещь дома лежит)) найдете случайно))))

ветка
#56
Гость

Месяц назад потеряла в больнице кошелек с 7 тыс рублей, это были последние в семье. Обидно до слез. Побежала искать, но охранница вернула пустой кошель. Чувствую она взяла, а не мужчина, который его принес. Еще как-то раз в автобусе украли кошелек с последними 4 тыс. Но в эти моменты на нас так и сыпались неприятности, успокаиваю себя, что отдаю деньгами.

ваши деньги зря не пропали(
а кто позарился на чужое ох как еше пожалееют)( чужие слезы даром не проходят(
удачи вам)))

Елена
#57

не знаю как гамма, я вкладываю в smarlex , они дают 12 процентов в месяц, за полгода ни разу не подводили), жаль , что с Гаммой так вышлоаммой

Гость
#58
Гость

угу, 700 тыс на погоны, чтобы с голоду не померла. А 1,5 млн прикарманило это гос-во, точнее те, кого оно покрывает

и все им мало тв арям.. думают все деньги на крови в гроб унесут. а там не известно как их выро дки выживут.

Гостья
#8

Я нашла последнюю потерю, кольцо!!! Оно лежало в старом сломанном кошелечке, а кошелек в сумке, с которой хожу в бассейн. Зачем я положила кольцо в этот кошелек, а кошелек в сумку, я не знаю и не помню. Широкая золотая цепь пропала , когда я лежала в мае в больнице. Я ее сняла, она меня душила. Завернула в бумажную салфетку и бросила в сумку с вещами. На месте она или нет, я не проверяла, мне было очень плохо. Пропажу обнаружила дома. А сережки с бриллиантиками у меня пропали в зимой. Последний раз я их видела в ванной. Потом рабочие привезли новую стиральную машину и стали ее устанавливать. Я не помню, сама я их убрала или у меня их вынесли. Кого-то обвинять не хочу. У меня всегда было плохо с вниманием, я в последнее время болит голова и провалы в памяти.

Гость
#9
Гость

Неужели полтора миллиона евро мало, чтобы купить квартиру? Это же 750 млн рублей))

Ну и счетовод вы))), в минусах будете))

75 лямов руб.

Гость
#61

муж откупился от нерусской тетки, которая вылезла в неположенном месте, прям ему под колеса. хорошо, что скорость небольшая, только синяки получила. 20 тысяч отдал.

Ася
#62

Начала экономить, носила в кошельке не более 300 рублей, так, на покушать. Полгода больше этой суммы не водилось, все дома в конвертиках. Молодой человек сломал ноутбук и дал 35 тысяч на новый. И именно в тот день когда я за ним отправилась - украли) рыдала я сильно, обидно что даже не мои, считай подаренные (ноут все равно бы пришлось менять через полгода/год, подтормаживал, да и ремонт стоил бы 5 тысяч максимум, а тут полноценная замена). Вся изревелась, извелась как вернуться без ноута, мужчина приехал с пироженками, забрал с работы, сказал втрое больше найдем:)

Евгений
#63
Ира

Терять крупные суммы денег - это про нас!!! В 91 году - сгорели на вкладе 14.000 руб - стоимость двушки. Ехала с деньгами с Севера в Среднюю полосу купить жилье. Пока ехала - ударила реформа. Выехала с деньгами - приехала на место... сами понимаете с чем.
8 лет назад сын взял кредит на приятеля (ему было тогда 19 лет) - 600.000 -
до сих пор еще расплачивается.
А сколько у нас с ним воруют - не перечесть: кошельки с деньгами (самая крупная, золотую цепочку новую с биркой, телефонов не меряно....
Три года назад отдала знакомому 40.000 в долг - не вернул.
Как напасть какая-то...
Так что, 20000 - это мелочи... Выживете и забудете быстро.

вот и я читаю и не пойму: как так люди вспоминают про 2000-4000. Ну у меня стабильно в год 100 000 руб прокакивается: то стырили 25000, то на девочку поведешься - думаешь любовь и проспонсируешь на 50 000 с жалости, то телефон чужой уронил - новый купил, то на работе в долг занял 15000, якобы "на лечение", а оказалась наркоманкой.... И так 4 года подряд. Короче, видно НДС с накоплений прет))) слава Богу по банкам вклады разбрасывают... Рухнул в декабре - все возместить, правда без %%%. А вообще в студенчества не было денег и халявщики с аферистами не липли - как-то проще было...(((

Иван
#64

Терял 5 т.р сразу настроение упало, то и дело что появлялись мысли о том куда бы я лучше их потратил. Но не чего не поделаешь .

Гость
#65

Теряла…
1) Только взяли квартиру в ипотеку, переехали, денег на ремонт и мебель не было, муж разбил машину. Ремонт был за свой счет. Более 100 тысяч. Спали на матрасе на полу. Год наверное так жили.
2) Постоянные ДТП, в которых я не виновата, а страховая нифига не выплачивала или слишком мало. В-общем, ремонты за свой счет. Один раз только остудить удалось.
3) Постоянно что-то крали в автобусах, пока машины не было. Телефоны, кошельки с деньгами. Из дома как-то сумку украли. Дверь не закрыла, сумка была в прихожей. Кто-то заглянул и стащил.
4) Купила машину в кредит. Тогда она стоила около 500 тысяч. Так авто угнали. Правда, отребовали за деньги вернуть. Пришлось заплатить 150 за возврат.
4) с лестничной площадки пару лет назад стащили велосипед за 30-40 тысяч.

Сколько всего тащили, ни разу полиция не нашла. Ни один мобильник, ни велик.

Ну, и так мелкие неприятности. Ломается авто, ремонт нужен. Оштрафовали на работе. Зарплата итак была меньше некуда. Уволилась. Полгода работу ищу. Не могу нормально устроиться. Дети также теряют телефоны и вещи. Сейчас все дорого. Любые потери расстраивают.

Гость
#66
Гость

Теряла…
1) Только взяли квартиру в ипотеку, переехали, денег на ремонт и мебель не было, муж разбил машину. Ремонт был за свой счет. Более 100 тысяч. Спали на матрасе на полу. Год наверное так жили.
2) Постоянные ДТП, в которых я не виновата, а страховая нифига не выплачивала или слишком мало. В-общем, ремонты за свой счет. Один раз только остудить удалось.
3) Постоянно что-то крали в автобусах, пока машины не было. Телефоны, кошельки с деньгами. Из дома как-то сумку украли. Дверь не закрыла, сумка была в прихожей. Кто-то заглянул и стащил.
4) Купила машину в кредит. Тогда она стоила около 500 тысяч. Так авто угнали. Правда, отребовали за деньги вернуть. Пришлось заплатить 150 за возврат.
4) с лестничной площадки пару лет назад стащили велосипед за 30-40 тысяч.

Сколько всего тащили, ни разу полиция не нашла. Ни один мобильник, ни велик.

Ну, и так мелкие неприятности. Ломается авто, ремонт нужен. Оштрафовали на работе. Зарплата итак была меньше некуда. Уволилась. Полгода работу ищу. Не могу нормально устроиться. Дети также теряют телефоны и вещи. Сейчас все дорого. Любые потери расстраивают.

Забыла еще… Как осталась без работы, болею постоянно. То ОРЗ, то ОРВИ, то спина болит, то что-нибудь другое. Медицина бесплатная развалена. Приходится ходить к латным врачам и платно лечиться. За 4 месяца потратила более 50 тысяч за лечение.

Гость
#67
Блэр

В долг дала одному м*даку. Долго с ним дружили, всегда считала его лучшим другом. дала 16 тыс. рублей. год прошел уже. не вернул, на звонки не отвечает, зато выкладывает фотки в соцсетях из клубов. Когда я поняла,что деньги он мне возвращать не собирается- я выложила инфу про него в соцсети, что он такой сякой, занял денег и не вернул.стыд и позор,что есть такие недомужики.У нас много общих друзей, я их предупредила. Считайте, что это была моя маленькая месть. С тех пор никому в долг не даю. Даже лучшим друзьям буду давать с распиской только. без обид.

Не по нравилось такому же *даку ))

Гость
#68
Гость

1,5 млн. в евро (сейчас курс подскочил, даже страшно пересчитывать сколько это теперь :( в банке, у которого лицензию отозвали. Копила на жилье. Очень страшный удар, но жить надо как-то дальше.

Да не маленькая сумма, сил вам чтоб пережить это, я недавно потерял тоже много денег большую часть которую накопил за жизнь, не такая крупная как у вас, но для меня она большая миллион двести рублей, если мне так тяжело пережить , представляю каково вам сейчас

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: