Гость
Статьи
Какие проблемы Вы бы …

Какие проблемы Вы бы сейчас решили, если бы у вас появилась крупная сумма денег?

Девочки, добрый вечер!

Т.к. форм анонимный, поделитесь, пожалуйста.

Какие проблемы, вопросы вам хотелось бы решить в ближайшее время, если бы у вас вдруг появилась крупная сумма денег.

Вопрос не в том, чтобы куда-то инвестировать или вложить, а именно насущные проблемы, потребности, которые нужно решить с помощью денег в ближайшее время.

Спасибо!

Иссумбоси
113 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

построить дом и сделать там эко ремонт... без всяких дсп)) а то мне все воняет....

Гость
#2

купила бы квартиру и съехала от родителей

Гость
#3

Я бы рассчиталась с кредитами, обновила гардероб, сьездила бы отдохнуть в теплую страну.... Эххх....мечтать не вредно)

Гость
#4

Достроить дом ( подвести коммуникации, оформить его по амнистии, прописку себе сделать в нем). Здоровье бы тоже поправила ( коррекцию зрения давно хочу). В институт бы пошла на другую специальность ( это опять ЕГЭ пересдавать, репетиторов нанимать, на курсы при институте ходить). Как-то так.

Даша
#5

Тоже жилищный вопрос бы решила, а потом серьезно задумалась, остаться ли с нынешним мужем или нет.

Гость
#6

В банк бы запулила, под хороший процент.
И ушла бы наконец с работы поганой.

Гость
#7

в здоровье и тюнинг

Керен
#8

Наверное, переехала бы. А сколько дадут? Надо довольно много.

Гость
#9

ой автор столько проблем, операция даже две, потом машину)))как хотелась бы))

Гость
#10

Насущные... Блин, даже не знаю)
Сделала бы полное обследование организма себе и всей семье.
Потом в отпуск.
А потом уже накупила бы недвижимости под сдачу - на старость. Но недвижимость - не насущное уже.
Сложный вопрос!

Грушенька
#11

На насущное у меня деньги есть, а вот если бы появилась какая-нибудь лишняя сумма крупная, то в инвестиции вложила бы или купила бы недвижимость зарубежом) На что бы я не стала тратить эти деньги: тряпки, сумАчки, пластические операции.

lightofstar@yandex.ru
#12

Жилищный вопрос. Купила бы свою квартиру!

Гость
#13

заплатила бы кредит, купила бы одежду, обувь, косметику, и помогла бы родителям

Керен
#14

Вы что из-за денег операцию не делаете???? И какую??

Гость
#15
Гость

Насущные... Блин, даже не знаю)Сделала бы полное обследование организма себе и всей семье.Потом в отпуск.А потом уже накупила бы недвижимости под сдачу - на старость. Но недвижимость - не насущное уже.Сложный вопрос!

Обследование, конечно, лучше не полное, а комфортное, без всякой каки вроде гастро- и колоноскопии.

Гость
#16

Анонимный, хих...!!! Свой домик, конечно, и огород. Ну ты же знаешь меня! +)

Гость
#17

Какая сумма?

Инесса
#18

ипотеку бы загосила!

Гость
#19

Построили бы дом
Купила бы себе Ниссан Джук, мало одной машины с мужем.
К косметологу бы сходила.
На Кубу бы слетали, давно мечтаем.
Просто бы пошопилась пару дней, не смотря на цены.

Сейчас у меня все упирается в стройку дома и экономию по этом поводу на всем прочем.

Гость
#20
Иссумбоси

Девочки, добрый вечер!Т.к. форм анонимный, поделитесь, пожалуйста.Какие проблемы, вопросы вам хотелось бы решить в ближайшее время, если бы у вас вдруг появилась крупная сумма денег. Вопрос не в том, чтобы куда-то инвестировать или вложить, а именно насущные проблемы, потребности, которые нужно решить с помощью денег в ближайшее время.Спасибо!

купила бы сырок :)

Гость
#21

Много бы чего бы решила. но...купил вы вола, да .....гола

Гость
#22

Я бы зубы фарфоровые себе поставила. Ещё машину получше. И поездки в Америку и Южную Африку нужны. Это конечно не насущные нужды, а мечты... Из насущного - ремонт в моем доме.

Гость
#23

Зубы и курорт

Гость
#24

купила бы квартиру рядом с метро)

Гость
#25

уволилась бы с ненавистной работы

Гость
#26

Смотря что такое "крупная сумма". Для кого-то 700 тыс крупная, для кого-то только от 5 млн.
У меня таких проблем нет, на которые денег не хватает. Тьфу-тьфу-тьфу.

Маруська
#27

раздать бы долги - на остальное заработаю.

Гость
#28

брекеты бы поставила у грамотного ортодонта.

Пиу
#29

Однозначно бы квартиру и нормальную машину)) все остальное осилю

Гость
#30

Загасила ипотеку, купила бы дом за городом и авто, если денег много-подумала бы как вложить чтоб с работы уйти.

Пиу
#31

А, ну да, если еще останется- хатку в Черногории))

Гость
#32

Уехала бы из России.

Гость
#33

здоровьем бы занялась...
и всем необходимым. и могилы бы вот обустроила наконец.

не надо.
#34

Жилье. Путешествия. Исполнила бы мечту мужа (он изобрел одну штуку, но на всякие эксперименты нужны деньги).

Гость
#36

Импланты вставила бы зубные самые лучшие у самого дорогого доктора . Но пока только коронки собираюсь. На импланты посчитали 1млн нужен в хорошей клинике с пожизненной гарантией.

молодуху в студию!
#37

Я бы занялась подбором детей для дальнейшего их обучения(из дет.дома)
Нужно всегда давать шанс тем, кому мало повезло

Гость
#38

Ну вы и спросили! Хотя почему бы и не помечтать? Ремонт хочу, не могу уже! Даже уборку в квартире делаю нехотя, надоело все старое. Меня муж привел уже в готовую квартиру, практически ничего не меняли да и было это давно уже. А еще путешествовать хочу! В Европу бы съездила, культурно обратилась бы! Но самое главное я бы вложила в дальнейшее обучение сына. Пугают меня перспективы.... Вот так, помечтала

Гость
#39

Купила бы однушку в самом-самом центре того города, в котором сейчас живу.

бесквартирный гость
#40

Купила бы наконец квартиру. Очень тяжело осознавать, что бОльшая часть жизни прожита, а нет самого главного - жилья. Но для решения этой проблемы мне надо много денег. Такие суммы "вдруг" появиться не могут, по крайней мере у таких, как мы с мужем.

Гость
#41

Кредиты свои, мамин ( взяла в своё время кредиты для мужика, естественно никто не отдал и мама моя платит((( и зубы!!!!!

Гость
#42

Кредиты для мужика взяла я, а мама выручая меня ( ища просрочек моих) взяла на себя еще

Ку
#43

Только недвижимость. С остальным никаких проблем нет.

Гость
#44

Мне нельзя много денег- я сразу ринопластику и грудь делать пойду, а потом губы накачаю, лоб от морщин разглажу, брови подниму, волосы наращу, ну наверное еще липосакцию сделаю проблемных мест, может ещё силикон в пятую точку загоню... О, и еще татуировок у Вани юга наделаю.. Не надо мне лихих денег, я все испорчу только

Гость
#45
Гость

Уехала бы из России.

А я наоборот, в Россию

Гость
#46
Керен

Наверное, переехала бы. А сколько дадут? Надо довольно много.

Куда?

Гость
#47

я дико хочу купить квартиру и не мыкаться больше по съемным. хотя бы на первоначальный взнос.
ну или вложилась бы в себя, буквально - косметолог, салонные процедуры для тела, английский, курсы по работе

Гость
#48

Смотря какая сумма. Если такая, что хватит на всё-превсё, то в порядке важности:
зимнее пальто (не в чем ходить)
вылечить и вставить зубы
машина
квартира или две, чтоб сдавать )))))))

Гость
#49

Купила бы квартиру и сразу развелась!

Гость
#50

Автор, хороший вопрос)) и интересные ответы у отписавшихся. Меня не столько интересует какая-то отдельная сумма прям сейчас, сколько стабильный высокий доход выше, чем сейчас, вот прям насущных проблем у меня нет, хочется бОльший доход, чтобы позволить себе лучшее жилье и покупать почаще и . А если разовая сумма, то она должна быть не меньше 10 млн, но такое вряд ли откуда упадет)). Не прям сейчас, но скоро смогу и работу спокойнее найти и с лучшей зп.

Гость
#51

Квартира в Варшаве или Кракове.