Гость
Статьи
Муж хочет снять …

Муж хочет снять квартиру у родного брата.

Здравствуйте, девочки.История такая: Мы с гражданским мужем вместе 2 года,всё это время мечтаем о своем жилье, оба не местные.У мужа свой небольшой бизнес.Я работаю, помогаю с кварплатой.И вот такая …

Евгения
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

а зачем менять шило на мыло? То что он оплату берет.так это нормально,ничего плохого в этом нет.НО у вас есть уже квартира с такой оплатой.И потеря работы.Так на ....я это все?

Гость
#52
Котеечка

Ну, бесплатно может и не должен пускать, но какого лешего они ДОЛЖНЫ переезжать в квартиру далеко от работы, с бОльшей коммуналкой, за ту же стоимость, но БЕЗ мебели? Кто компенсирует переезд, затраты на мебель, поиск новой работы?

Офигеть заявления. Если ваш МЧ все решил, так пусть и переезжает сам, ну елки-палки. Тут верно сказали, бесплатно вам это жилье никто не должен, но и вы туда переезжать никоим образом не должны. Пусть решают свои проблемы за свой счет.

Самый лучший комментарий и, главное, - совет правильный👏👍 Автор, прислушайтесь!!!

Гость
#53

Какой муж? Какая жена? Деваха, ты о чем? Вы сожители. Соседи по соитию. Таких как ты замуж не берут. Ими пользуются и всё. Хотел бы, давно позвал. И не лезь в чужое. Иди к маме своей качай права. Прямо, ага, в Мехико она живет, другой конец города не устраивает. Доедешь. Из деревни же своей доехала как то до цивилизации. Господи, ну какая же дура

Гость
#54

На вашем месте я бы никуда не поехала, с какого вы должны платить больше комуналку, покупать мебель, так ещё и без работы останитесь. Что за необходимость туда переезжать. Если ваш сожитель уже на этом этапе не хочет учитывать ваше мнение, дальше только хуже будет.

Гость
#55
Гость

ужас ,такого брата иметь ,врагов не надо.не переезжайте из принципа.пусть дураков в другом месте ищут.

Моё мнение, конечно не переезжать, обустроитесь на новом месте, а вам под зад. С родней лучше не связываться. Ближе будете.

Гость
#56

Так пусть твой брат бесплатно пустит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: