Гость
Статьи
Когда материальное …

Когда материальное положение с вашими бывшими одноклассниками и одногруппниками устаканилось?

Ради интереса, ведь сразу после института люди пожинают плоды своих родителей, потом делают карьеру и т.п. Было ли у вас такое, что человек был на самом верху, а к 40 оказывался внизу или наоборот?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет. Кто был " на самом верху", в 22 года жили в собственных домах// квартирах. С тех пор они никуда не переместились по социальной лестнице.
В самом низу никто тоже не был.

Гость
#2

Один бывший одноклассник приехал на встречу выпускников (им было по 60) и подарил всем по айфону. В школе был обычный мальчик, сейчас владеет заводом каким-то.

Гость
#3

Более-менее обеспеченные, не те,которые имели свои дома и виллы, а те,у которых было по машине в 18 как то...не скатились, но мало что из себя представляют, сейчас им уже по 27, а все в детстве застряли, так и тратят деньги родителей, еле образование закончили, раза с пятого.

Гость
#4
Гость

Один бывший одноклассник приехал на встречу выпускников (им было по 60) и подарил всем по айфону. В школе был обычный мальчик, сейчас владеет заводом каким-то.

Ага ага небось в кредит взял что б понтануться)) у меня родственник владеет заводом и там совсем другая психология. А ваш одноклассник нищеброд с фантазиями

Гость
#5

Авторша, ты в жизни хоть одну книгу прочитала? Судя по заголовку темы - нет. Так вот, начни читать, тебе это необходимо, потому что вот так, как ты, пытаться сформулировать вопрос, просто стыдно. Даже если ты зарабатываешь миллионы.

братан
#6
Гость

Ради интереса, ведь сразу после института люди пожинают плоды своих родителей, потом делают карьеру и т.п. Было ли у вас такое, что человек был на самом верху, а к 40 оказывался внизу или наоборот?

этот вопрос для успокоение себя?

Гость
#7

Понятия не имею, я не общаюсь ни с одногрупниками, ни уж точно с одноклассниками.
У меня узкий круг ДРУЗЕЙ, с ними и общаюсь.

Гость
#8
Гость

Ага ага небось в кредит взял что б понтануться)) у меня родственник владеет заводом и там совсем другая психология. А ваш одноклассник нищеброд с фантазиями

Разные люди, разная психология. У моего мужа босс на Рождество женам сотрудников подарил по сумке Луи Витон, оригинал.Причем мы сами себе выбирали в магазине в Вегасе, был выездной корпаратив. Сразу попал больше чем на 30 тысяч долларов

Гость
#9
Гость

Разные люди, разная психология. У моего мужа босс на Рождество женам сотрудников подарил по сумке Луи Витон, оригинал.Причем мы сами себе выбирали в магазине в Вегасе, был выездной корпаратив. Сразу попал больше чем на 30 тысяч долларов

ого!

Гость
#10
Гость

Разные люди, разная психология. У моего мужа босс на Рождество женам сотрудников подарил по сумке Луи Витон, оригинал.Причем мы сами себе выбирали в магазине в Вегасе, был выездной корпаратив. Сразу попал больше чем на 30 тысяч долларов

Не ***** е! В хороших дорогих компаниях корпоративы устраиваются исключительно для сотрудников! Для этого они и существуют, чтобы сблизить коллектив. Ни одна приличная компания не станет поить, кормить членов семьи на корпоративе, не говоря уже о сумках. Единственное, что дарят женам например политиков, которые живут за счет государства, или евроинститута (смотря какие политики), получают в подарок подарочный сертификат в косметический магазин, универмаг.

Гость
#11

Корпаратив ага. Обассаться !!

Гость
#12

Какой Луи Виттон в Вегасе?! У них один магазин в Москве и тот в ГУМе.

Гость
#13

вопрос реально непонятный в заголовке - автор, что вы хотели узнать?

По теме - обычно все при встречах пытаются понтануться и рассказывают о себе небылицы.

Один мой одноклассник на встрече хвастал, что купил третью квартиру, что работает начальник отдела крутого банка и вдруг.... проговаривается, что у него машина лада и что она застрахована по каско. Вы поняли!?! Крутой мен, покупающий ТРЕТЬЮ квартиру, не будет брать отечтественное корыто, и тем более в кредит - иначе объяснить страховку по каско нельзя!

Вот так вот люди прокалываются ) забавно - посмеялась я про себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: