Гость
Статьи
Возвратить ли подарок …

Возвратить ли подарок бывшему?

Встречались с мужчиной, но он живет в другом городе, ждала его последние 2 месяца, не мог освободиться, но приехал всего на 3 дня, все было вроде нормально, а через день после отъезда, стал ныть, что ему не нравится кататься, да он не уверен- надо ли ему это вообще. Я распсиховалась и сказала, если хочет- можем расстаться. Он не перезвонил, и вскоре оказалось, что он там неплохо загулял. Перед отъездом он подарил айфон, как подарок к новому году. Я смотрю на него и не пользуюсь, убрала подальше, т.к. о нем напоминает. Сам по себе он щедрый, но как-то расстались на след.день после подаренного.. да и вообще мы собирались жить вместе, а он вдруг вот так в кусты, я очень переживала. Стоит ли возвращать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
301040...
#1

Смотря какой у тебя характер если ты смотришь на людей с вверху в низ то нужно отдать , а если ценишь и думаешь что это дорогой подарок то оставляй себе и не парся

Маллина
#2

конечно, не возвращать! придумали тоже...

Гость
#3

раз загулял, значит не до айфона. оставьте себе. вообще забирать подарки это не по-мужски.

Гость
#4

Я б не отдавала. Еще пригодится! Подарил-сам виноват.

Гость
#5

перебьется.это компенсация за моральный ущерб.

Катя
#6

Я бы не возвращала..

Гость
#7

Возвращать подарки это по сви.нски... Я всегда делаю дорогие подарки и никогда в жизни обратно не заберу, и отдавать унизительно для того, кто подарил

Кот Баюн
#8

Нафига возвращать? Если так мешает - продайте на авито.

.
#9

не, нет смысла возвращать.Сами говорите живете в разных городах, еще потащитесь возвращать что ли? или будете ему названивать чтобы приехал, забрал?

Автор
#10
.

не, нет смысла возвращать.Сами говорите живете в разных городах, еще потащитесь возвращать что ли? или будете ему названивать чтобы приехал, забрал?

Родители в нашем городе, думала им занести. По советам большинства решила не возвращать (раз некрасиво), оставить как матер.компенсанцию за страдания, хотя все равно неприятно на него смотреть.. Продам, наверное.., а первая мысль была разбить и "похо..ронить".

Гость
#11

не можешь пользоваться, потому что напоминает продай. отдаванием подарка ты просто обидишь человека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: