Гость
Статьи
Брендовые вещи - в …

Брендовые вещи - в кредит норма??

Здравствуйте девушки
Задам вам один интересующий меня вопрос..
Я простая обычная девушка из простой семьи. Так получилось, что познакомилась с парнем (иностранец), и шопоголик! Он любит …

Провинциалка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Живу в США, ни разу не видела, чтобы нормальные мужики, не *** парились по поводу бредовости одежды. Вот *** из НЙ или Чикаго-это да. Вся жизнь в кредит но одеваются люди просто. По описанию похож на турка или азиата вроде корейца, у них такая фишка есть, что бренды любят, у каждого 20-летнего должны быть Картье и прочее. Терпеть таких не могу, выглядят как принцы из ванильных сказок

Гость
#102
Провинциалка

нет не глупость)я же знала к кому еду)

Вы ехали к человеку, которого в реале ни разу не видели. То есть поехали в Мексику к виртуалу без денег.

Провинциалка
#103
Гость

Вы ехали к человеку, которого в реале ни разу не видели. То есть поехали в Мексику к виртуалу без денег.

да ехала и не пожалела
потому что знала к кому еду и что я в безопасности буду)

Гость
#104
Провинциалка

В общем девушки, кто знает лично кого-нибудь одевающихся в бренды? Они сразу всю сумму платят, или берут у магазина рассрочку на одежду??

У меня был знакомый покупал не в рассрочку, но жил на съёмной квартире С другой стороны его бизнес требовал неплохо одеваться Иначе однажды клиенты замечание делали Сейчас он женат, так только жену одевает, себе траты только на нужную аппаратуру Но он влюблён, жена моложе , с другими он бы только для себя жил

Гость
#105

мне 25, никогда не брала кредитов и рассрочек) поэтому такой бы мусина меня бы отпугнул)

и не только
#106

Вы ему ещё не жена. Живёте там 8 месяцев уже, не работаете. Получается вы там нелегал. Легально заграницей вы можете, без оформления трудовой, студетнской или невестенской визы- легально 90 дней быть. Ждите пинка под зад оффициальными службами...

Провинциалка
#107
и не только

Вы ему ещё не жена. Живёте там 8 месяцев уже, не работаете. Получается вы там нелегал. Легально заграницей вы можете, без оформления трудовой, студетнской или невестенской визы- легально 90 дней быть. Ждите пинка под зад оффициальными службами...

дают разрешение на пол-года, я сейчас в россии, через 3 недели обратно лечу
у меня как раз время подумать и взвесить все за и против)))
все норм

Провинциалка
#108

опять на пол-года лечу, (билеты обратные тоже имеются)
он вчера спрашивал хочу ли я быть его женой, хочет детей от меня, думаю скоро сделает предложение
я вообще сыкуха боюсь всего, не знаю, но я такой человек что ставлю эксперименты с жизнью поэтому могу и согласиться)
замуж это же так серьезно, а если дети то все) можно ставить крест на своих мечтах розовых))

и не только
#109

У вас мультивиза? Какая?

Гость
#110

прочитала все посты автора, 100 % разводка

Провинциалка
#111
и не только

У вас мультивиза? Какая?

у меня нет никаких виз
в мексику можно въехать по электронному разрешению которое делается в интернете за 5 минут и пребывайте 180 дней)

#112

это у нас кредитные ставки и зарплаты таковы, что всех "пугают". уровень зарплат в европе - немного другая тема.

Олеся
#113

Автор, тут важнее не то, что он берет кредит, а то, что он фактически весь заработок тратит на СВОИ ШМОТКИ.

Это не норма для человека. который собрался заводить семью. Вместо очередного пиджака от Бриони нормальный мужик бы свозил вас к морю.

И нормальному мужику было бы неловко ходить в Армани и Картье, когда его невеста одета скромно.

Гость
#114

Автор а он в курсе что семью хочет?Вы похожн толком его не знаете,а семью собрались?И какая семья с ним,с раздельным бюджетом?Так как с общим он и ваши деньги на шмотки будет тратить.

Странно что он зарабатывая столько не может себе без кредита покупать.И зачем прыгать выше головы?Есть же менее дорогие марки.

Гость
#115

В России - норма. Для иностранца - нет. Хотя ... откуда он?

Гость
#116
Провинциалка

Здравствуйте девушки
Задам вам один интересующий меня вопрос..
Я простая обычная девушка из простой семьи. Так получилось, что познакомилась с парнем (иностранец), и шопоголик! Он любит красиво одеваться, у него вся одежда и обувь брендовая (армани, картье), очень дорого стоит.. но покупает он ее в кредит, то есть платит в течение 12 месяцев. Он говорит что он прекрасно управляет финансами, у него нет задолженностей поэтому и проценты не растут и говорит, что это нормально.
Как думаете нормально ли это? Ведь получается мы постоянно живем в долг. Он зарабатывает и тут же гасит кредиты на одежду. И берет новые. Зарабатывает он я не знаю порядка 4-7 тыс долларов в месяц.
В принципе на жизнь всегда хватает. Он не последние деньги тратит на одежду. Как думаете он надежный? Безопасно ли с таким строить семью.
Я обычная девушка их глубинки, жила всегда по средствам очень скромно. И не хочу казаться лучше чем я есть на самом деле. Кредиты меня пугают.

. А вам он покупает брендовые вещи? Или только себе любимому???

Гость
#117

Привіт
Це має повідомити широкій громадськості, що пані Морган Доркас, приватний кредиту кредитор має відкрити фінансові можливості для всіх в необхідності будь-якої фінансової допомоги. Ми видаємо кредит в 2% річних для приватних осіб, фірм і компаній під ясною і зрозумілою умови і терміни. зв'яжіться з нами сьогодні електронною поштою за адресою: (believersloanfirm@gmail.com)

Красотка
#119
Провинциалка

У него есть квартира своя, без ипотеки.

Я просто никогда раньше не общалась с людьми, которые покупают бренды. А вот походив с ним по магазинам поняла, что магазины дают рассрочку на эту одежду. Я даже раньше не задумывалась как покупаются эти вещи. Ведь наверняка многие девушки берут хорошие вещи а расплачиваются в течение года потом.

Благодаря одежде он имеет хорошую руководящую должность, вращается в кругах миллионеров, говорит что это важно, что это именно из-за стиля. В принципе я с этим согласна. Вижу положительные стороны.
Но иногда его маниакальная любовь к шмоткам меня настораживает. Он хочет семью, детей и т д

Вообще одежда в таких кругах важна , да. Чтоб его за своего принимали, доверяли, бизнес строили.. Пробуйте автор. И жене тоже прилично выглядеть придется( при макияже , прическе, маникюре, педекюре), чтоб быть в определеной стаи. И детей возить отдыхать также как коллеги его)) Соответствовать в общем своему кругу. И зарабатывать самой тоже хорошо, иначе не впишитесь) или будете домашней курицей прятаться и экономить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: