Гость
Статьи
какая нормальная зп …

какая нормальная зп для Питера для мужчины 30-35 лет ?

Как вы считаете , сколько должен зарабатывать мужчина в 30-35 лет в Питере ? Какая зарплата считается хорошей для такого возраста ?

незабудка
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

на 150 обычная среднестатистическая тетка, с пузиком и целлюлитом. 150 сейчас даже сами тетки зарабатывают

почему даже? получаю больше, считала, что мало даже до кризиса. а вот мужиков-***** вокруг пруд пруди

Гость
#152

* н и щ. е.. б р . о дов

Гость
#153
Гость

от 150.000

В 32 от 150 000 руб/мес? Окститесь - кризис, однако. Я в 28 зарабатывал по 20 000, в 32 по 150 000, в 36 - временно безработный. Буду рад устроиться на офисную работу тысяч на 50, но с перспективой

Павел
#154

30 лет. Москва. ЗП 140.
40 - ипотека.
Не хватает, смотрю на цены.

Павел
#155
Olesya

прынца с з/п 150-300 тыс. можно искать всю жизнь и не найти. Мой бывший получает 120 тыс., зато алкаш ( причем умудряется пока еще на должности хорошей оставаться) бухает на выходных, стрессы снимает, планирует еще ребенком обзаводиться, бедная жена. Мой ныняшний зарабатывает гораздо меньше, зато не пьет, любит, и нервы не треплет. Нехватки денег нет. Живем, радуемся жизни. Так что если у кого 10 жизней ищите богатея))..Удачи.

Многие бухают. Это нормально.

Гость
#156

Все просто доход минус расход
Что осталось то и есть показатель нормы

Гость
#157
456

300 и не меньше!

вот *****

Гость
#158

до кризиса муж приносил 150-200 тыс и моих было 40-50, за год накопили на первоначальный взнос, купили квартиру, за второй год - выплатили треть ипотеки. При этом ездили отдыхать во всякие интересные места, обязательно сами, арендовали по приезду транспорт, путешествовали, глазели на мир. Не было проблем что-то купить, технику, одежду. Надо - пойди и купи. Жили небогато, но это была приятная необременительно-достаточная жизнь. Родили второго ребенка и усе, кончился праздник жизни, бабахнул кризис.Теперь муж в лучшем случае сотку зарабатывает, а бывает и поменьше, я сижу дома с дитем, все расходы оптимизировали, все ненужное продали, платеж по ипотеке сократили до 15 тыс, и вообще ни на что не хватает. Культа еды в семье нет, одеты скромно, про поездки думать забыли. Скучно жить на этом свете, господа. Надо идти работать.

Мария
#159

Обращаюсь и к тем,которые пишут от 15000?((((как на такие деньги то прожить?если средняя квартплата стоит 5000?)))и в день,поверьте,чтобы накормить семью необходимо 700-1000 рублей как минимум ...А существует ещё одежда,обувь,дом,дача,машина,которые даже старые,но требуют вложений
Существуют дети,школа ,дни рождения в конце концов
Это не считая того,что могут потребоваться деньги на лекарства,на родителей,на свадьбы и похороны
15000!((((15000-это лень,безделье и безответственность

Теперь о 150000...Интересно,как можно устроиться на такую работу,не имея связей?))))
Жить можно вдвоём втроём примерно на 100-120 тысяч
Не меньше
Проверено временем
Санкт-Петербург
Соответственно,минимальная зарплата мужчины 65000,если при этом у женщины она 55000,так как мужчина,чтобы чувствовать себя мужчиной должен получать чуточку больше)
Чтоб хотя бы на 8 Марта купить достойный букет и получить в ответ хотя бы улыбку,а не упрёк,что,мол,на цветы тратишься,а детям есть нечего....

Гость
#160

Вообще женщины в соло режиме исходя из нескольких моих наблюдений не особо и транжиры. Ну 50 к примеру зарабатывают, на 30 реально живут, без *****..в и не жужат. Так что им наши что 50 что 150 погоду сильно не делают если зарабатывает хотя бы 30. Погоду делает им статус который у нас измеряется в цифрах дохода, так что тем кому не удается подкреплять статус 3х-4х значными цифорками может похвастаться например своей харизмой если она есть, что круче 150 и 300 и даже 500 воспринимается. С деньгами и дурак сможет...

#161

Помойму 20 000 нормально, хотя смотря в какой валюте и какой мужчина. И еще одно, женщина такому мужчине с валютой, сама то, что сможет дать, а?

Гость
#162
Гость

Вообще женщины в соло режиме исходя из нескольких моих наблюдений не особо и транжиры. Ну 50 к примеру зарабатывают, на 30 реально живут, без *****..в и не жужат. Так что им наши что 50 что 150 погоду сильно не делают если зарабатывает хотя бы 30. Погоду делает им статус который у нас измеряется в цифрах дохода, так что тем кому не удается подкреплять статус 3х-4х значными цифорками может похвастаться например своей харизмой если она есть, что круче 150 и 300 и даже 500 воспринимается. С деньгами и дурак сможет...

Так это когда она одна живёт. Когда она выйдет замуж, она уже будет жить на ваши. А на что там жить, на 50 тысяч?

Арина
#163

Сборище куриц😂😂😂😂😂а сами не пробовали заработать???хотя куда вам борщи и памперсы ваше все😂😂😂😋

Арина
#164

Прошу прощение если задела кого-то но выглядит это именно так)

Гость
#166

Мы живем в не большом городке, муж получает 110 сейчас, +премии иногда. Нам хватает, но не шикуем, живем нормально, 2 детей. Я не работаю.
А сколько в Питере, Москве должны получать, не знаю, ну конечно больше чем мы, в Москве и затраты больше чем в нашем городе. Наверное, 150 - уже можно жить нормально.

Риэлтор агент
#167

Пишущие про 100, 150 и т.д
Вы ж понимаете, чтобогатого мужика у вас не будет никогда? Если нет, то это вообще печально

Вероника
#168

Я девушка, 31 год. Работаю на заводе инженером. Получаю 48 000 р. на руки. Это мало. У меня ипотека 28 000 и кредит на ремонт 9 000.
Экономлю на всём. На море несколько лет не была. Одежду и обувь покупаю по необходимости.
Ищу новую работу, но везде предлагают не больше 50 000. При этом у меня высшее техническое образование и опыт 9 лет.
Среди моих девчонок только две зарабатывают больше - одна 62 000, другая 100 000. Остальные либо не работают, либо перебиваются случайными заработками, либо работают за 30 000.
Среди молодых мужчин из моего круга максимальная ЗП 130 000. Знаю одного с ЗП 100 000. И они считают, что это мало, т.к. у обоих ипотеки, дети и жёны в отпуске по уходом за ребенком.
У остальных парней меньше, от 30 000 до 70 000.

Гость
#169
Густава

Это не важно, женщина вообще может не работать, ее основная функция это семья и дети. Точка.

В *** у тебя точка

Гость
#170
Гость

Густава
Это не важно, женщина вообще может не работать, ее основная функция это семья и дети. Точка.
В *** у тебя точка

поддерживаю

Леночка
#171
Пацанчик

Это на 150. Для обычной женщины есть мужчины с обычной зарплатой, а не 150.

Вы считаете, что это много? Или речь идет не о рублях, а об американской валюте или евро?) Это совсем немного, по нынешнему курсу это примерно 2500 долларов. В крупном городе эти деньги немедленно разойдутся, особенно, если есть иждивенцы типа неработающих жен и детей. Я сама получаю около 100 к, иногда в удачные месяцы - на двадцатку больше. Кстати, были времена (увы, недолгие), когда как раз у меня была зп 150 000. Было мне 25 лет, жила как хотела, тратила только на себя, а куда все делось??? Теперь чуть поменьше доход, мне мало уже, так как планирую менять квартиру с доплатой, да и вообще запросы выше стали.
А что такое эта сумма для мужчины? Особенно 30-летнего...
К этому возрасту надо чего-то достичь, тем более, если живешь в крупном городе.
У меня коллега 35-летний получает около 200к (Москва, конечно), но экономит на такси и вообще никакого шика не позволяет. Там, правда, есть семья и дети.

Гость
#172

Пошла ты ***

Максим
#173

куча врунов, у всех з\п за 100к, но среди моих знакомых нет,
а че не говорите в какой сфере и специальность? С какого хрена вам столько платить, если за меньшие деньги можно найти работника.
Особенно нравиться про то, что не хватает 150к+50к.... на что тратите бабло? По есть 15к тело, коммуналка 5к, машина 10к, кредиты 20к, дети по 10к, одеться 5к. Итого на человека надо в среднем при таком доходе 40к, вопрос куда вы сливаете остальные 100к

Как то так
#174

25 лет, 2 высших образования. Последние 4 года работал скульптором. Работа была проектная 3 мес через 3мес. В среднем на год в месяц было 50т.р. Раньше хватало с лихвой, так как много путешествовал в межсезонье. Сейчас работаю дизайнером 5/2. Снимаю жилье в центре за 16т.р.(благо до работы 20 мин. пешком и не трачу на общ.транспорт.) Сейчас мне одному не хватает. Скоро повышение до 60-65т.р. Я считаю, что если вы живете один в сьемном жилье, то зп для комфортной жизни должна быть от 60т.р. Если в отношениях и планируете семью, то от 80т.р.(ну и что бы девушка вносила свою лепну в размере от 30т.р иначе зачем мне тупая необразованая корова, которая даже столько не может заработать). Рассматривая рождение ребенка,конечно желательно от 100т.р при наличии своего жилья(+стоимость ипотеки. Так как сьемное жилье рассматривать уже глупо, конечно наличие детей от другой женщины тоже не рассматриваю). Года три прожить можно, потом и жена на работу вернеться, а там полегче будет

АнгелаНемеркель
#175

Живу в Питере, точно могу сказать, что это дорогой город, мне одной 50 этих не хватает. Для мужчины - 70-110 - это норм, в моем окружении (начальник, коллеги, мужья подруг, друзья в этом диапазоне примерно и зарабатывают. Есть и больше.

АнгелаНемеркель
#176
Максим

куча врунов, у всех з\п за 100к, но среди моих знакомых нет,
а че не говорите в какой сфере и специальность? С какого хрена вам столько платить, если за меньшие деньги можно найти работника.
Особенно нравиться про то, что не хватает 150к+50к.... на что тратите бабло? По есть 15к тело, коммуналка 5к, машина 10к, кредиты 20к, дети по 10к, одеться 5к. Итого на человека надо в среднем при таком доходе 40к, вопрос куда вы сливаете остальные 100к

Даже я в августе-сентябре 90-100 заработала. Хотя у меня было иногда и по 40-45. Куда тратить - одежда, спорт (я беру тренировки с тренером), досуг, еда, плюс отпуск - это бешенная статья расходов (минимум 100 на двоих).

Гость
#177

Зарабатывал 150-200) потом с работой ппц произошел) теперь 60) жена и ребенок сьем кв. Тядко морально) но думаю поднимем все снова на уровень

Гость
#178
Гость

Зарабатывал 150-200) потом с работой *** произошел) теперь 60) жена и ребенок сьем кв. Тядко морально) но думаю поднимем все снова на уровень

Мне 28

Гость
#179
Гость

Это да (
бросай его, не тяни время

Охренеть , вы наверное зарабатываете от 200т.р

Гость
#180

Грёбаный йод .

Гость
#181
Густава

Это не важно, женщина вообще может не работать, ее основная функция это семья и дети. Точка.

В мозгах у тебя точкп

Лексо
#182
Гость

В мозгах у тебя точкп

Лексо
#183
Лексо

Мозгов нет у нее, в звезде у нее точка!

Гость
#184
Густава

у каждого свое понятие "нормально". На мой взгляд мужчина 30-35 лет должен зарабатывать минимум 100-150 т.р. Если меньше,то неудачник Точка

Иди сама зарабатывай жопой своей

Гость
#185
грушенька

Наёмный работник - 150.000. Бизнес свой от 500.000, достаточно 1 млн в месяц.

Где такая работа?

Гость
#186

30-35 лет, люди сидящие на должностях в питерских универах получают по 200 тыс. если они "свои" или родственники. Работая с 11:00 до 14:00 при этом. И это женщины, мужчины больше.

Гость
#187
Густава

Это не важно, женщина вообще может не работать, ее основная функция это семья и дети. Точка.

*** тебе в рот. Точка!

Гость
#188
Максим

куча врунов, у всех з\п за 100к, но среди моих знакомых нет,
а че не говорите в какой сфере и специальность? С какого хрена вам столько платить, если за меньшие деньги можно найти работника.
Особенно нравиться про то, что не хватает 150к+50к.... на что тратите бабло? По есть 15к тело, коммуналка 5к, машина 10к, кредиты 20к, дети по 10к, одеться 5к. Итого на человека надо в среднем при таком доходе 40к, вопрос куда вы сливаете остальные 100к

А у меня все от 100 до 500 получают. Питер и Москва. У меня лично все уходит на поддержание моего мужчины - он пока на ноги встаёт в новом городе, катастрофически не везло с работой, а у меня хорошая, от 130 до 200 выходит (с халтурами, конечно).
Тут кагбэ попадёшь в струю - пойдёт. Нет - так нет. А так средняя по Питеру 35. И это полная жэ.

Гость
#189
Максим

куча врунов, у всех з\п за 100к, но среди моих знакомых нет,
а че не говорите в какой сфере и специальность? С какого хрена вам столько платить, если за меньшие деньги можно найти работника.
Особенно нравиться про то, что не хватает 150к+50к.... на что тратите бабло? По есть 15к тело, коммуналка 5к, машина 10к, кредиты 20к, дети по 10к, одеться 5к. Итого на человека надо в среднем при таком доходе 40к, вопрос куда вы сливаете остальные 100к

А, да, на еду уходит очень много. В Европе - максимум 30%, у нас - все 50%.

Гость
#190
Гость

Ну, тебе и 15,000 сойдет, петух...

Тупая овца

Гость
#191
Гость

Ну, тебе и 15,000 сойдет, петух...

Посадить тебя на ЗП 14-25 тр вот тогда ты охуеиш

Гость
#193
грушенька

Наёмный работник - 150.000. Бизнес свой от 500.000, достаточно 1 млн в месяц.

Дура что ли, ты 40000 сначала получи

Гость
#194
Меланхолик

Меня всегда прикалывают такие топики. Как будто, ТэПэ с конвейера их создают под копирку :)
И всегда одни и те же ответы :)
666 раз :)
Во-первых, что значит кто-то должен?
Кому должен? Зачем должен? Почему? На каком основании?

Во-вторых, какой смысл привязывать зарплату к возрасту?

И, в третьих, что этот доморощенный соцопрос даст Вам лично?
Половина ответов будет чистый троллинг, еще половина с привиранием.
Даже если пара человек скажет правду, то это никак не проверишь.
А даже, если проверишь, то жарко тебе от этого будет или холодно?

Мне вот глубоко безразлично, кто сколько зарабатывает. Считаю, что никто никому ничего не должен. На мнение "социума" можно глубоко наср_ать. Соответствовать каким-то "уровням", "мнениям" - это удел слаба_ков, которые живут не своей жизнью и не для себя.

Это потому, что вас этому уровню соответствовать не получается. Вот вы и внушили себе, что вам на него ***. А на самом деле, на вас всем ***

Гость
#195

Ну вот я зарабатываю 100т, кто получает меньше думают что это много, 40т только на продукты уйдёт, ещё коммуналка, всякая бытовуха, одежда, останется 25т, чем больше вы получаете, тем больше тратите, инвестировать это для лохов, акции, недвижимость которую люди не в силах купить тоже не вариант. Поймите сейчас такое время что лучше потратить сразу, потому что не знаешь что завтра, девольвация, инфляция, дефолт, война, пандемия, что угодно. И уж точно не стоит кичиться своими деньгами, а то ебнут за углом, да и в принципе все эти бумажки могут завтра ничего не стоить и будете вы как все. Куда важнее уметь заработать в любой ситуации на кусок хлеба. Не будьте материалистами, в гроб вы ничего не возьмёте, а ваши трусы от дольче никому не нужны

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: