Гость
Статьи
А вы теряли большие …

А вы теряли большие суммы денег и насколько большие, и как?

А вы теряли большие суммы денег и насколько большие, и как теряли?
и как вы это пережили?

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Спасибо...(( честно , жить не хочется, уже неделю думаю, как уйти из жизни так чтоб родители не узнали...... Я потеряла все что было, вложила в одно дело и меня кинули, потеряла все что было все 200 тысяч..... не переживу если родители узнают об этом......

Я потеряла полмиллиона. И терять жизнь из-за этого не планирую. Мне грустно, больно, обидно и страшно. Но это же не отнимает близких. Приятные моменты. Саму жизнь.

Гость
#156

В 98 году чёрный вторник. За ночь доллар вырос и 20 тыс долларов превратились в 3. Собиралась купить жильё. В итоге купила стиральную машинку, шкаф и съездила в отпуск. Более деньги в рублях не собираю. Все трачу почти. Жилья так и нет.

Гость
#157
тролльчиха

вот это я считаю п и з д е й ш н

Пиздейшн, надо запомнить 😂😂😂

Гость
#158

Меня зовут максим я потерял 600000 тысяч на бирже для кого то это небольшие деньги а для меня это половина моих средств которые я копил на квартиру я хотел положить их на депозит но в банке мне посоветовали открыть иис мол по депозиту маленькие проценты я дурак вложился сначала держал деньги в офз но поним были маленькие проценты и я решил попробовать вложиться в акции зарабатывал по немногу. Заработал за год 200000 потом в конце января 2022 увидел что подешевели акции лукойла и норникеля а нефть подорожала я решил купить и оставить под диведенды но потом я заболел. И отвлёкся от биржи потом в феврале произошёл путинский обвал и я за раз потерял 600000 тысяч рублей потом долар поднялся и я маленько отыграл на норникеле его продал и решил усреднить на лукойле потом у меня сгорел акумулятор на телефоне и пока мне его пять дней ремонтировали акции лукойла упали на 40 процентов из за ухода Аликперова с поста директора лукойла и я потерял 200000 тысяч решил отыграться на акроне удобрения росли вцене но и акрон обвалился и у меня сыграла паника я решил продать пока не потерял всё потерял 60000( хотя через 4 дня акции акрона отыграли)а в это время акции лукойла поднялись у меня их было 204 штуки теперь я мог купить только 189 решил купить акции норникеля они мне казались стабильными но из за договора между русалом и норникелем о слиянии произошёл обвал норникеля и я потерял 180000 тысяч потом решил вложиться в акции полюса думал на золоте отыграю на золото объявляют имбарго и я теряю в районе 80000 тысяч решил занять 100000 тысяч у друга мне их хватило чтобы добавить к моим оставшимся и откупить 186 акций лукойла теперь их держу правда веры в их подъём у меня нет в результате потерял и заработаных за 2года триста тысяч и своих триста спасибо нашему президенту хотя понятно что ему плевать на свой народ

Гость
#159
Гость

Видела как цыганка военного ввела в нирвану и он вытащил пачку денег и отдал ей, когда полиция пришла было поздно. У подруги тоже также вытащили Ненавижу теперь эту нацию

Как же я ненавижу, когда из-за поступка одного человека, страдает весь народ, русские тогда алкаши все

Гость
#160

Обворовали в милане , украли рюкзак а там было 15000 евро наличкой , дорогой парфюм и крема

Гость
#161
Гость

Да Вы с ума сошли. У меня 7 млн пропали. И ничего, живу дальше. Все пройдет.

Как справились ? Подскажите

#162
Гость

Да Вы с ума сошли. У меня 7 млн пропали. И ничего, живу дальше. Все пройдет.

Куда пропали и откуда?

#163
Гость

Меня зовут максим я потерял 600000 тысяч на бирже для кого то это небольшие деньги а для меня это половина моих средств которые я копил на квартиру я хотел положить их на депозит но в банке мне посоветовали открыть иис мол по депозиту маленькие проценты я дурак вложился сначала держал деньги в офз но поним были маленькие проценты и я решил попробовать вложиться в акции зарабатывал по немногу. Заработал за год 200000 потом в конце января 2022 увидел что подешевели акции лукойла и норникеля а нефть подорожала я решил купить и оставить под диведенды но потом я заболел. И отвлёкся от биржи потом в феврале произошёл путинский обвал и я за раз потерял 600000 тысяч рублей потом долар поднялся и я маленько отыграл на норникеле его продал и решил усреднить на лукойле потом у меня сгорел акумулятор на телефоне и пока мне его пять дней ремонтировали акции лукойла упали на 40 процентов из за ухода Аликперова с поста директора лукойла и я потерял 200000 тысяч решил отыграться на акроне удобрения росли вцене но и акрон обвалился и у меня сыграла паника я решил продать пока не потерял всё потерял 60000( хотя через 4 дня акции акрона отыграли)а в это время акции лукойла поднялись у меня их было 204 штуки теперь я мог купить только 189 решил купить акции норникеля они мне казались стабильными но из за договора между русалом и норникелем о слиянии произошёл обвал норникеля и я потерял 180000 тысяч потом решил вложиться в акции полюса думал на золоте отыграю на золото объявляют имбарго и я теряю в районе 80000 тысяч решил занять 100000 тысяч у друга мне их хватило чтобы добавить к моим оставшимся и откупить 186 акций лукойла теперь их держу правда веры в их подъём у меня нет в результате потерял и заработаных за 2года триста тысяч и своих триста спасибо нашему президенту хотя понятно что ему плевать на свой народ

Какие страсти.....

#164

Кстати да на границе тогда еще с этой долбанной украиной у меня обманным путем отобрали 7 тысяч,это было половина моей зарплаты,с тех пор я прокляла этих людей и эту украину....надеюсь,что этих тварей уже нет вживых...А еще год назад я потеряла денежную работу,вот тут накрыло,до сих пор зацикленна,что потеряла хорошие возможности,теперь понимаю,что такой зарплаты у меня больше никогда не будет...

Гость
#165
Гость

100тыс евро потеряла на бирже.. Остальные сбережение покрыли некоторые расходы и кредиты. Осталась без жилья. Ничего пережила, становлюсь сейчас на ноги и даже счастлива в новых отношения, карьера в гору пошла.. в общем все к лучшему

Вы молодец...я не могу вмйте с этой ситуации ...помогите мне

Гость
#166
Гость

Да Вы с ума сошли. У меня 7 млн пропали. И ничего, живу дальше. Все пройдет.

Меня на 5 млн на работе подставили... 2 года кретиты отдавала. Не ела нормально, не спала... Работала как лошадь... Сижу и думаю к чему был этот урок... Обращалась к психологам... Мысли плохие были, что не справлюсь... А вышло наоборот, справилась и зарабатывать стала в 5 раз больше.

Гость
#167

Я отдала мошенникам 5 млн. Деньги были не мои, а мужа. До сиз пор не могу понять, как повелась на этот обман. Корю себя, ругаю. Ещё и проблемы со здоровьем. Муж тоже сильно расстроен. До сих пор не можей прийти в себя и меня простить. Родители, услышав об жтой новости, испытали жуткий стресс и разгневались на меня. Дай Бог мне морально не сломаться и пережить.

Гость
#168
Оля

Может кому то это и не много, но для меня и родителей это огромная сумма, все что скопили за всю жизнь. Поэтому я просто убита сейчас, просто ..не знаю что делать..

Ехай Москву зарабатывать репетитор, большие бабки платят

Гость
#169
Гость

Ехай Москву зарабатывать репетитор, большие бабки платят

Тоже потерял за два месяца работы 70 т р обидно, но ничего выживу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: