Гость
Статьи
Свекровь повесила …

Свекровь повесила кредиты на моего мужа

Пожалуйста, мамаши, которые считают что дети им должны и им подобные-не пишите в этой теме, я вас все равно проигнорирую. и кстати, "онажемать,онавсемжертвовала ради него" - не прокатит, она вышла …

Попытка № 5
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Рада за вас. Я из соседней ветки про свекурвины креды. Меня там еще больше прополаскали. Но! Ведь в теме я просила отписаться тех кто тянет деньги. Кому эта тема интересна? Тем кто тянет и тем у кого тянут. Вам есть что сказать-вы и отписались. Отстальные это и есть наглые рожи, паразитирующие на своих близких. И неважно свекровь это, теща или золовка. Надеюсь справедливость восторжествует и каждой краник рано или поздно перекроется))))

Так многим лишь бы свою желчь вылить, свое недовольство жизнью выплеснуть. В жизни то небось по струнке ходят, а в интернете все крутые и стервозные вуманши))

Гость
#102
Гость

Так многим лишь бы свою желчь вылить, свое недовольство жизнью выплеснуть. В жизни то небось по струнке ходят, а в интернете все крутые и стервозные вуманши))

Честно говоря поднадоело это. В реале такие вопросы особо обсуждать не с кем. Хотелось бы услышать советы и мнения со стороны. А тут все сводят к банальному обливанию грязью.

Подонок
#103

Так пусть повесит кредиты на тебя.

Гость
#104

Да ничего не поделаешь. Выплатить за нее эти кредиты, чтоб в тюрьму не сесть и больше на такую удочку не попадаться. Палка сейчас в ее руках, смиритесь. Единственный реванш: можно ей вообще перестать помогать деньгами. Пусть считает, что вы помогаете ей через выплату кредитов. Еще, как вариант, продать все, что она в кредит взяла. Хоть часть денег вернете.

Гость
#105
Автор

Да уж... Облили меня грязью тут как могли, но я так и не поняла, в чем я виновата. Работаю, из своего семейного бюджета плачу чужой кредит, да, меня это не радует, но плачу. Имею право нервничать и злиться на свекровь. Но сегодня у меня праздник) муж сегодня вечером сказал, что уже нашел покупателя на свекурвину квартиру, будет ее продавать и с нее покроет все ее кредиты, остаток отдаст ей и больше ни копейки ей не даст. Сказал что у нее есть машина, пусть ее продает и живет. А я в его глазах умницей осталась))) так что тему можно считать закрытой.

урааааа автор! смогла таки поставить свою хамку-свекруху на место. муж тоже молодец, нужно в первую очередь о жене думать, а потом уж о мамкиных капризах. вон, докапризничалась и осталась с голой попкой и без квартиры. так ей и надо. эх, мне б такого мужа.

Эльмира
#106

Вы молодец,автор! У нас тоже ситуация мрачная,свекровь *****..евертила в свое время делов и повесила огромный кредит на своего сына,есть еще дочь,но та не *****,свалила в Австралию и живет там уже прилично,детей родила и гражданством обзавелась. Муж пожалел её, сказал,что ей замуж пора,её звал туда за собой парень,а теперь итог: мамаша живет в трешке,заложенной под этот кредит,говорит,что о продаже квартиры нет и речи,сестра водит за нос мужа обещая погасить весь кредит,нашли какую-то организацию,которая им по договору обещала все списать,только надо подождать три года,вот мой муж и ждал,а те радовались,что лоха нашли. Выходила за него замуж,не знала какое приданое меня и моих детей ожидает,когда узнала была в ужасе,мать ничего не дала сыну-образование ,воспитание-все детство мотался сопливый и грязный на улице,и сейчас пытается командовать им,я не знала всей картины,и как ***** безотказно помогала ей деньгами. Мой отец помогает мужу больше чем родственнички,короче я злюсь,а поделать ничего не могу,его кредитная история с концами испорчена,но оплачивать за мать,красть деньги у своих детей,это свыше моего понимания.кстати квартира оформлена на сестру,та далеко не *****...

Эльмира
#107

Почему сестра должна платить потому что деньги брали не только на долги,они взяли сумму ,которая превышала необходимую на тот момент,мой муж поначалу платил кредит,мать почти всю зарплату его просила отдавать,а потом подписали договор с одним мошенником,тот клялся божился что спишет кредит,ладно эти две козы,но где была голова мужа-вопрос,теперь мы грубо говоря в *****, сестра кайфует,мать не парится,только лезет к нам,как не звонок или приход её,так у нас как по Карме скандалы,сестра там вообще одурела,такие вещи пишет,что мне кажется,что она не здорова психически,я от всей этой картины в ужасе,потому что в семье моих родителей,мы все друг другу помогали и заботились друг о друге,мой отец глубоко поражен поведением сватов,но он молча помогает нам и никогда не упрекает,а свекровь с невесткой дают совет как нам сэкономить,мол пусть сидит дома,на няне сэкономит,у меня двое детей погодки,я неделю назад вышла в декрет,мы ждем третьего,свекровь не работает,и с детьми сидеть не хочет. Пример отношени ко мне -сестра по заказу мужа,отправила посылку с витаминами до него он так же просил приобрести витамины до беременных,потому что третий ребенок -это сложно доя меня,витамины она отправила,но мои просроченные еще в 2014 году,вопрос в следующем,где она их нашла такие в Австралии,там же все очень строго,и еще вопрос,неужели ей так пофиг,что беременной женщине,да пусть не невестке,а просто беременной она отправляет что-то просроченное,может сочтете меня за столочь,но я если что-то делаю,то как для себя!

Гость
#108
Гость

А кто лично Вам мешал составить БД? Я б хоть так подстраховалась. Ну и плюс заемные расписки от свекрови взять?Сэкономили на юристе? Теперь платите и молчите.

А ничего, что БД не должен противоречить ГК и СК РФ? Нажитые долги в браке общие, так что своим БД можете зад подтереть.

Гость
#109
Гость

А ничего, что БД не должен противоречить ГК и СК РФ? Нажитые долги в браке общие, так что своим БД можете зад подтереть.

и правда, сказала как в лужу пукнула))
долги, нажитые в браки, делятся на супругов по-ровну.

Чай с бергамотом
#111

Вот и растите мальчиков!
В старости даже долг нельзя будет его попросить отдать в тяжелой ситуации - рядом всегда найдется злобная контролиренша.
Какой там на фиг бизнес! С такой злобой и неграмотностью - это два ларька с ашотами за прилавком максимум. Биииизнес, блин! Бизнесмены! ;-)))
Одна на пузыри изошла, сто раз обозвала мужа тупым, свекровь из-за каких-то грошей возненавидела.
Второй боится громкую хаба-лку и хвост поджал. чтобы ее вопли остановить, готов мать на улицу выселить, лишь бы драгоценная супруга визг прекратила.
Гадостно-то как!

Чай с бергамотом
#112
Гость

урааааа автор! смогла таки поставить свою хамку-свекруху на место. муж тоже молодец, нужно в первую очередь о жене думать, а потом уж о мамкиных капризах. вон, докапризничалась и осталась с голой попкой и без квартиры. так ей и надо. эх, мне б такого мужа.

Ничего, автор расплодится, мужик почует слабину - и по проторенной дорожке выставит ее с приплодом вон. А сам будет жить с Машей га 20 лет моложе. Трудно первый раз предать близкого. Потом у них как по маслу это идет. А прецедент уже наметился.

М
#114

Отрежьте ей пути в ваши магазины, перекройте ей эту информацию. ваши доходы ее не должны касаться. Родственные чувства у нее просыпаются только при отказе платить по долгам. наберитесь сил и смелости, не слушайте оправданий, раз и на всегда скажите, что так продолжать не намерены. В долг больше не давайте, а кредит видимо выплатить придется((( а так, мужества больше! это какой то вампиризм со стороны свекрови.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: